Одна любовь. Двойная месть читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— А вдруг мальчик?
— Нет, точно девочка. Мне надо ехать, ты справишься одна?
— Кончено, приготовлю что-нибудь вкусненькое, погуляем во дворе. Езжай.
Влад уехал, а Полина прислушивалась весь день к своим ощущениям, ее не тошнило, она чувствовала себя прекрасно. Даже забыла на несколько часов до возвращения мужчин об этом, приготовила ужин, надела платье.
— Как ты думаешь, Саша, что там будет за сюрприз? Уж наш сюрприз точно круче, да?
Саша лишь захлопал в ладоши, сидя на своем стульчике, размазывая по столику пюре.
— А вот и мы.
Огромный букет мелких, нежно-розовых роз возник прямо перед Полиной, Саша удивленно прокричал и потянулся к ним руками.
— Цветы? Так много!
— Хотел больше, но, увы, не было.
— Что за праздник?
— Я просто люблю тебя.
— Это точно мой Герман? Мой самый суровый мужчина? Я не узнаю тебя.
Герман стоит совсем близко, их разделяет только букет, рядом Влад, оба смотрят так загадочно. А потом он так неожиданно ведет по лицу девушки рукой, той самой, на которой вытатуирован черный ворон.
— Ты ведь знаешь, как я тебя люблю, как мы тебя любим?
— Да, — говорит, почти шепчет, смотрит то на Германа, то на Влада, не понимая, что происходит.
— Пришло время двигаться дальше. Пришло время делать выбор.
— Выбор? Какой выбор?
Полина не на шутку пугается, она не хочет делать никакой выбор. Она не готова выбирать. Нет! Ни за что! Что или кого выбирать?115a1b
— Ты должна выбрать, чьей женой станешь.
— Женой?
Она словно отупела, отвечает вопросом на вопрос и никак не может понять, что от нее хотят."
"— Полина, послушай, никто никуда не уйдет, мы будем все вместе. Это формальность, которую необходимо сделать, чтоб защитить со всех сторон тебя и Сашу. Ты не можешь просто так жить с ними.
— Почему не могу? Я могу. Я не хочу делать выбор, я одинаково люблю вас обоих, — Полина была готова расплакаться в любую секунду, ей не нравилось все это, это неправильный выбор.
— Ну, что ты, девочка моя, не надо плакать.
Герман утирает Полине слезы, что уже кататься по щекам, странная девушка, другая бы прыгала от счастья, а она плачет.
— Мы тоже тебя любим, Полинка, это всего лишь формальность.
— Вы думаете, с вами что-то может случиться? Да, вы поэтому так делаете?
— О господи, нет, конечно. Эта женщина, вообще, нормальная?
— Как она может быть нормальной, если связалась с нами?
Мужчины переглянулись, пожали плечами.