Одержимость Грешника читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Что такое с ним всю ночь делала, что мужик летит к тебе на всех парах снова?
— Да ничего особенного я не делала, — нахмурилась я. Не очень хотелось говорить об этой ночи. — Просто он… сразу сказал, что одной ночи мало будет. Это было его условием.Теперь Алекс просто хочет взять своё. Ведь денег отдаст за Пашку немало...
— Э-э… — зависла сестра и уставилась на меня огромными глазами. — Он тебе что — предложил быть его любовницей на постоянной основе?
— ...Да.
Я ответила и спрятала глаза. Чёрт, стыдно до ужаса, но скрыть от сестры это будет нереально, если мне всё же придётся туда ездить.
— Вот это дела... — хмыкнула Юля. — Ну тут, дорогая, всё яснее ясного!
— Что именно тебе ясно? — спросила я.
— Алекс в тебя влюблён по самые помидоры. Которые ты сегодня ещё и порадовала!
— Юль, — тут же вспыхнула я. Щёки обдало жаром. — Прекрати это повторять! В любовь Алекса я ни на йоту не верю, а говорить о его… помидорах, твою бабушку, я тем более не хочу! Радостные они теперь у него или грустные, мне плевать! Я не собиралась к нему ехать.
— А как тогда?
— Как-как… Каком кверху! — пожала я плечами. — Обмануть я его решила. Согласилась на его условия, только чтобы Пашку вытащить. Пусть теперь сам вместе со мной и разгребает всё, что натворил.
Новое смс снова отвлекло меня от диалога. Алекс прислал ответ:
“Верни няню. Я знаю, что она у вас была. Переносим на послезавтра, и меня не волнует, как ты приедешь, но ты приедешь.
Закрыла диалог. Не стану ничего ему отвечать."
"Верни няню… Просто как два рубля.
А платить я ей чем буду? Боюсь, моя натура её не впечатлит, как самого Северова… Ей всё же деньги будут более интересны, а у меня их нет.
Что он сделает, когда я не приеду? Откажусь, и всё.
С потерей работы и с тем, что не найду новую, я почти смирилась уже и готова была мыть и унитазы, лишь бы не исполнять роль игрушки для избалованного мужика. Я ему и интересна-то, наверное, лишь потому, что не хочу его.
Но только он ошибся. Я ничем не отличаюсь от других. Самая обычная девушка. Я не понимаю, зачем он сейчас ломает меня и тащит к себе? За фигом я ему сдалась-то? В любовь его я не верю. Юля неправа.