Очень хорошая ассистентка очень плохого босса читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
— С детьми не спешите. Поживите для себя с годок.
Ужас, а не обед. Еле дожидаюсь отъезда и в машину аж залетаю, а не сажусь. Машу родственникам рукой на прощание, а когда покидаем двор, откидываюсь на спинку сидения с огромным облегчением. Даже какую-то эйфорию чувствую.
Слава богу! Одно из испытаний позади! И уже сегодня я увижу море!"
"— Ой, Гордей, ты как? — спохватываюсь через пару минут и перестаю блаженно улыбаться. — Не сильно они тебя?
— Отлично все, Лад. У тебя прекрасная семья, — беззаботно пожимает плечами Варвин.
О да. Это они могут. Но Гордею нечего переживать. Даже если мне вследствие авантюры когда-то станет больно и обидно, я никогда не скажу своим, что это из-за него. Я же сама себя в эту ловушку загнала.
Глава 41
Просыпаюсь утром в своём прекрасном номере в бодром настроении. Балкон открыт, воздух пахнет морем.
Мы вчера прилетели и разместились без всяких проблем — я молодец, все отлично организовала! И даже прогулялись по ночной набережной, полюбовались звёздным небом, помочили ноги в море. Сегодня планирую это исправить и хорошенько вымочить в солёной воде всю Ладу целиком. А ещё я планирую эту неделю как следует отдохнуть и расслабиться. Ведь мы сбежали подальше от шумной столицы, нас здесь никто не знает.
Поднимаюсь с кровати, умываюсь, надеваю лёгкое платье и босоножки — все же на выставку в купальнике не заявишься, — кладу его в сумку вместе с остальными пляжными вещами. Перед выходом проверяю телефон. Гордей мне уже написал, что ждёт на завтрак. Это так мило, что улыбку спрятать невозможно. Закрываю номер и чуть ли не вприпрыжку несусь по ступенькам через зелёный тенистый двор в ресторан. Забегаю… и хорошее настроение мигом улетучивается.
Кислый и угрюмый Варвин сидит в окружении толпы народа! А вот они мне машут руками очень даже счастливо.
Вот и отдохнули. Вот и расслабились.
Но делать нечего. Натягиваю улыбку и иду к Гордею.
Он встаёт, отодвигает стул и целует меня в висок. А меня в этот миг простреливает вопрос: а как бы он встретил меня, будь мы тут только вдвоём? Увы, ответа я никогда не узнаю.