Очень хорошая ассистентка очень плохого босса читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Больше всего меня интересует личная жизнь будущей жены."
"А вот тут тишина. То ли Лебедева после своих романов фото и записи на стене подчищает, то ли не было у неё тех самых романов. Я даже прохожусь по мужикам, которые у неё в друзьях: родственники, одноклассники, коллеги и всё. Может, она вообще девственница? Сердце ухает в предвкушении добраться до разгадки этой тайны. Но листаю дальше и недовольно кривлюсь. Из толпы знакомцев выделяется только пресловутый Лука. Перехожу на его страницу, и меня ждёт сюрприз.
Злюсь. Первый порыв позвонить Лебедевой и потребовать ответа, но потом я успокаиваюсь. А ведь это будет прекрасная проверка на честность. Узнаю во вторник, на самом ли деле Эллада такая безобидная и неумелая врушка или все же прожжённая интриганка. В конце концов, из этого можно будет сделать окончательный вывод: женюсь я на ней или прощелкаю виллу.
Глава 34
В понедельник на работу еду как на праздник — нарядная, но в некотором напряге. Вчера перед сном Варвин прислал странное сообщение: «Готова? Не опаздывай». Но к чему готова — он не пояснил, а я уточнять не стала, просто ответила, что всегда готова.
Только к чему он призывал готовиться? К подаче заявления в ЗАГС? А что к этому готовиться? Паспорт у меня всегда с собой. Нарядилась вот. Другая подготовка в голову не приходит.
Однако мысль, что, возможно, босс имел в виду что-то другое, не покидает. И именно она заставляет напрягаться, добавляя нервозности к ожиданию неминуемых сплетен в коллективе.
Ещё и перед Лукой неловко. Я ему все же вчера отправила голосовое, в котором попыталась честно объяснить всю сложность наших с Гордеем взаимоотношений. Должна же я хоть с кем-то быть честной?! Но сосед на мою исповедь ответил сухим «ок», а сегодня мы с ним одновременно вышли из подъездов, и он мне только кивнул.
Паркуюсь, краем глаза отмечая, что машина босса уже тут. Ну вот что ему не спится?! Я хоть и не опаздываю, но чувствую себя не в своей тарелке, являясь в приёмную позже него.
Зато в холле подозрительно тихо, и на меня никто не смотрит. Все какие-то озабоченные, мчатся по своим местам, будто все выходные скучали по работе.