Анна Абинская — «Очень хорошая ассистентка очень плохого босса»: читать онлайн бесплатно полную версию

Очень хорошая ассистентка очень плохого босса читать онлайн

Обложка книги Очень хорошая ассистентка очень плохого босса
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я очень хорошая ассистентка, но новый босс меня не ценит! Заставляет работать от зари до зари, хотя мне нужно срочно устраивать личную жизнь, иначе дед лишит наследства! И что же делать? Разве что представить вредного красавца своей семье в качестве жениха…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Поэтому я во время операции буду держаться в тени, так как, к несчастью, я та самая, по его мнению, блондинистая пустышка и есть. Мы даже с девочками думали меня срочно перекрасить, но не нашли свободного колориста. Хорошо хоть на ногти с причёсками записались — обычные мастера свободные нашлись, а так все выходные у проверенных стилистов обычно забиты под завязку. Само собой, к кому попало я свои волосы нести отказалась, и коллеги со мной согласились. В итоге мы сошлись на том, что я просто буду стараться держаться в тени.

Следовательно, Вете — она шатенка, и ничей взор не омрачит — придётся брать на себя Варвина-старшего. Он тоже в нашем плане немаловажная фигура. Наверняка имеет влияние на сына.

Отправляю маме голосовое, что выехала из дома, и вывожу машину на проспект. Очень надеюсь, что дачники отправились на свои грядки ещё вчера и пробок не будет — тогда я доберусь до родного города часа за два. Включаю музыку и незаметно для себя начинаю подпевать. Оказывается, у меня прекрасное настроение! Я еду обзаводиться собственной квартирой! Ещё и перспектива не потерять работу теперь не кажется туманной.

Красота же!

Добираюсь тоже почти без задержек — маленькая пробочка не способна испортить мне настроение. Еду сразу в дом к деду, к родителям не заезжаю — у него и места больше, и Шелли моя любит во дворе погулять с подружками, да и все наше большое семейство там соберётся.

Доезжаю до забора, за которым прячется добротный трёхэтажный дедовский особняк и паркуюсь на обочине. Выхожу, чтобы открыть ворота, захожу в калитку, а там… Почти вся стоянка занята! Приехали тётя с дядей и моей двоюродной сестрой из соседней области.

Но почему на двух машинах? И чей это серый внедорожник столько места занимает? Хмурюсь. Как-то внезапно накатывает нехорошее предчувствие.

Из дома появляется дед — Лету, собаку, которая заливается радостью от встречи, услышал.

— Привет, Ладушка! — кричит с крыльца. — Заходи скорее в дом! Ася затеяла манты, помощь не помешает!

Зараза какая! Чем моей сестрице обычные шашлыки не угодили? Нехорошее предчувствие становится сильнее.

— Бегу, дедуль! — машу рукой, открываю ворота и загоняю машину на свободное место.

Выпускаю Шелли из переноски, подхватываю сумку и иду в дом. Перед тем как переодеться в своей комнате, захожу в кухню поздороваться с родственниками."

"Тётя Инна с Аськой занимаются тестом, дядя Юра крутит фарш, а дед сидит во главе обеденного стола рядом с каким-то хлыщом и о чем-то с ним беседует.