Анна Абинская — «Очень хорошая ассистентка очень плохого босса»: читать онлайн бесплатно полную версию

Очень хорошая ассистентка очень плохого босса читать онлайн

Обложка книги Очень хорошая ассистентка очень плохого босса
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я очень хорошая ассистентка, но новый босс меня не ценит! Заставляет работать от зари до зари, хотя мне нужно срочно устраивать личную жизнь, иначе дед лишит наследства! И что же делать? Разве что представить вредного красавца своей семье в качестве жениха…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Тина видела в окно происходящее на парковке, а когда я ни через час, ни через два не ответила на её сообщение, поняла, что девичник отменяется.

Зато сегодня с утра они с Ветой мне позвонили ни свет ни заря. В двенадцать! Обычно в субботу, если не еду к родственникам, я сплю до часу дня — за всю неделю навёрстываю. Но вот уже вторые выходные облом. Есть угроза схватить хроническое недосыпание.

— Пойдём в «Отрыв», — сообщает Вета, — это новый модный клуб в центре, так что просыпайся и начинай чистить перышки.

— Девочки, а можно мне соседа позвать? — спрашиваю, потому что Луке я тоже обещала встретиться сегодня. — Он такой классный! Я думаю с ним сблизиться.

А ещё это будет хороший клин, которым я вышибу вчерашний клин по имени Гордей Варвин. Я как вспомню нашу фотосессию, так до сих пор в жар бросает и в низ живота ударяет ураганная волна желания. Надеюсь, Лука целуется не хуже.

— С ума сошла? — возмущается Тина. — Лебедева, кто ездит в Тулу со своим самоваром?! Соседа оставь на потом! Мы идём расширять варианты выбора!

И это тоже верно.

Чем больше выбор, тем больше шансов найти нормального парня. То есть будущего мужа. Ладно. Напишу Луке, что встречу перенесём на завтра.

— Убедила. Где и во сколько встречаемся?

Мы договариваемся поужинать в ресторане клуба в девять. Вета берет на себя заказ столика, и мы разбегаемся по делам. Их на самом деле прорва: убраться в квартире, купить продуктов и корм Шелли, сходить в салон — у меня сегодня запись к косметологу и на укладку.

Голову раз в неделю я мою у парикмахера. Потом не мешало бы заглянуть в пару бутиков, может, что-то новое для вылазки в клуб прикупить. Но это если время будет. Мне же ещё накраситься и такси вызвать нужно.

Первым делом пишу Луке: «Привет, прости! Сестра приехала из деревни, буду весь день её развлекать. А завтра я твоя, обещаю!»

Он отвечает сразу — ждал, котик: «Привет, печаль. Тогда завтра пойдёшь со мной на концерт одного жуткого стенд-ап комика. Это будет твоё наказание за динамо».

Обещаю пойти с ним хоть в адово пекло, отсылаю виноватые смайлики и пишу Аське: «Ты там как? Живая?»

«Норм всё. В поезде. Уже даже область проехали».

«Скатертью дорога, любимая моя сестра!» — отправляю и закрываю телефон.

Всё. Больше отвлекаться нельзя.

Впрягаюсь в дела, засучив рукава. Продохнуть некогда, но я нет-нет, да и вспоминаю Варвина. Хорошо ему, наверное. Всё по хозяйству делает прислуга, а живёт он вообще в клубном доме «Созвездие».

Подбор книги