Очень хорошая ассистентка очень плохого босса читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Тина видела в окно происходящее на парковке, а когда я ни через час, ни через два не ответила на её сообщение, поняла, что девичник отменяется.
Зато сегодня с утра они с Ветой мне позвонили ни свет ни заря. В двенадцать! Обычно в субботу, если не еду к родственникам, я сплю до часу дня — за всю неделю навёрстываю. Но вот уже вторые выходные облом. Есть угроза схватить хроническое недосыпание.
— Пойдём в «Отрыв», — сообщает Вета, — это новый модный клуб в центре, так что просыпайся и начинай чистить перышки.
— Девочки, а можно мне соседа позвать? — спрашиваю, потому что Луке я тоже обещала встретиться сегодня. — Он такой классный! Я думаю с ним сблизиться.
А ещё это будет хороший клин, которым я вышибу вчерашний клин по имени Гордей Варвин. Я как вспомню нашу фотосессию, так до сих пор в жар бросает и в низ живота ударяет ураганная волна желания. Надеюсь, Лука целуется не хуже.
— С ума сошла? — возмущается Тина. — Лебедева, кто ездит в Тулу со своим самоваром?! Соседа оставь на потом! Мы идём расширять варианты выбора!
И это тоже верно.
— Убедила. Где и во сколько встречаемся?
Мы договариваемся поужинать в ресторане клуба в девять. Вета берет на себя заказ столика, и мы разбегаемся по делам. Их на самом деле прорва: убраться в квартире, купить продуктов и корм Шелли, сходить в салон — у меня сегодня запись к косметологу и на укладку.
Первым делом пишу Луке: «Привет, прости! Сестра приехала из деревни, буду весь день её развлекать. А завтра я твоя, обещаю!»
Он отвечает сразу — ждал, котик: «Привет, печаль. Тогда завтра пойдёшь со мной на концерт одного жуткого стенд-ап комика. Это будет твоё наказание за динамо».
Обещаю пойти с ним хоть в адово пекло, отсылаю виноватые смайлики и пишу Аське: «Ты там как? Живая?»
«Норм всё. В поезде. Уже даже область проехали».
«Скатертью дорога, любимая моя сестра!» — отправляю и закрываю телефон.
Всё. Больше отвлекаться нельзя.
Впрягаюсь в дела, засучив рукава. Продохнуть некогда, но я нет-нет, да и вспоминаю Варвина. Хорошо ему, наверное. Всё по хозяйству делает прислуга, а живёт он вообще в клубном доме «Созвездие».