Очень хорошая ассистентка очень плохого босса читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Он так со мной общается, будто заранее ненавидит. А зачем тогда оставил? Боже! А вдруг я ему напоминаю треклятую Миру Пунш, и он будет отыгрываться на мне за все её грехи? Хотя нет, с чего бы? Между нами нет ничего общего! Тогда бы он Тину оставил, та хотя бы тоже брюнетка."
"Пауза затягивается, и я решаю, что мне пора отчаливать. Очень хочется домой и подумать над происходящим.
— Ну… я пойду? — робко спрашиваю и приподнимаюсь.
— Сидеть! — рявкает босс, и я падаю обратно. Только тройная зарплата мешает мне сейчас рявкнуть в ответ, что я ему не собака и нечего со мной командами общаться.
И опять смотрит на меня изучающе и молчит. Чувствую себя бабочкой под микроскопом. Чего он там во мне выискивает, даже представить не могу.
— Слушаю, Гордей Матвеевич, — говорю, устав ждать.
Вообще-то я не отличаюсь кротким нравом и долготерпением. Если Варвин думает, что нашёл бессловесную жертву, на которой станет отыгрываться за весь женский род, у меня для него сюрприз — не выйдет.
— Хочу дать вам домашнее задание, — наконец, выдаёт. Молодец какой! В учителя решил поиграть? А контрольные будут? Закипаю. — Через две недели у меня запланирована поездка на мебельную выставку. Займёт она примерно неделю. Я хочу, чтобы за это время в моем кабинете и приёмной сделали ремонт. Найдите надёжную фирму, выберете несколько интересных дизайнерских решений и предоставьте их мне, — сыплет задачками босс. — Так как в рабочее время у вас будет достаточно других дел, этим придётся заниматься в свободное.
Красава просто! Это теперь вместо того, чтобы заняться поисками жениха, я буду ломать голову, какой дизайнерский стиль может понравиться варварам?!
— До завтра, Гордей Матвеевич, — прощаюсь с мягкой улыбкой, поднимаюсь со стула и выхожу из кабинета, а потом из здания.
Сажусь в свою старушку — опять она заводится с третьего раза — и еду домой. Настроение у меня странное. Я никак не могу понять: радоваться мне или расстраиваться?
Пытаюсь разобраться в себе и рассуждаю: если смотреть на зарплату, то надо не просто радоваться, а визжать от восторга! Это же я такими темпами нужные мне деньги заработаю в два раза быстрее! Бизнес у меня в планах не из дешёвых, для начала нужно купить хотя бы две фуры и поставить их на заказы к деду в транспортную фирму — а это как минимум десять миллионов.