Оборотень на 8 марта читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мне от этого привычно стало не по себе, но напоминание, что он оборотень и у них в порядке вещей обнюхивать друг друга, немного примеряло с действительностью.
Каталась я довольно долго и по началу получала колоссальное удовольствие. Вот разве возможно взрослому человеку кататься с горки в рабочие дни и не переживать об обязанностях. Я каталась, дышала свежим весенним воздухом и не волновалась ни о чем.
Народ приходил и уходил, а я все каталась, пока ко мне не подошла знакомая оборотница.
- Мне Костя велел привезти тебя к нему, на обед тебя зовет, - почти приветливо бурчала Лизаветта.
Ответить не успела, она уже схватила меня за рукав и спешно вела в сторону снегохода. Я устроилась сзади и машина резво тронулась в путь. Не сразу сообразила, что едем мы куда-то не туда. Углубляемся в лесную зону. Однако ветер в лицо, и внезапно поваливший крупными хлопьями снег не позволял разговаривать и разглядывать маршрут. Зима никак не хочет уходить из наших краев, хотя уже сильно потеплело. На перекрестке мы остановились, и меня подхватил за подмышки какой-то бугай и шустро перенес на другой снегоход.
- Чудесно тебе развлечься, человечка.
Ее победная и какая-то премерзкая ухмылка так застыла перед глазами. Страх накрыл меня, но здоровенный оборотень, которого я раньше видела рядом с Лизаветтой, уже мчался куда-то на еще более дикой скорости, чем ездила оборотница.
Он привез к домику, вокруг которого, как и везде здесь, были только громадные сугробы и величественные сосны.
- Мне пора.
И запер в доме.
Снегоход мгновенно взревел, звук быстро удалялся в неизвестность. Растерянно постояв минуту на пороге принялась снимать верхнюю одежду. В домике очень тепло, пахнет деревом. Прошла осматриваясь. Чисто, как в обезличенном гостиничном номере, ничего личного и лишнего. Я уже поняла, что это гостевой домик. Но если меня позвал Константин на обед, то почему сюда и где он сам?
На самом деле я уже не верила в эту версию, Лизаветта точно что-то задумала.
Собственно, это было бы даже очень хорошо, так как освободило бы меня из плена. Вернее прекрасную принцессу из ужасного плена злобного дракона.