Оборотень на 8 марта читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
В комнате витал тонкий аромат цветов, ах, да, лилии и гвоздики. Но здесь были лишь гвоздики, безумно красивые бордовые с белой резной окантовкой и белые с ярко-красной бахромой. Однако цветы совершенно не радовали сегодня.
Меня привлек запах кофе. Надо встать, умыться и выпить кофе.
Несмотря на все события вчерашнего вечера и откровенно плохой ночи страха и паники не было. Настроение было… никакое. Обычно я уравновешенный, позитивный человек. То есть не скачу весь день веселым зайчиком, как наша Татьяна всегда с улыбкой до ушей, чаще у меня ровное хорошее настроение, а на душе спокойствие.
"Вспомнив администратора Татьяну, вспомнила и о том, что нужно позвонить начальнице. Мысленно простонав, не люблю врать, дотянулась до телефона и набрала Людмилу Олеговну и даже особо притворяться не пришлось. Голос у меня был такой, будто гнойная ангина одолела, а еще слабость и температура. Ольга Олеговна тут же поставила диагноз и дала больничный на две недели. Спросила нужна ли мне сиделка, есть ли кому купить лекарства и присматривать за больной мной, и только после со словами: “все рекомендации и препараты знаешь сама”, положила трубку.
Глянув в зеркало над умывальником порадовалась кислому, бледному виду. Прихорашиваться не стала. Пойду радовать дракона, ой, оборотня. Ну я же не знаю, что за зверь прячется в человеческом теле. И пока я представляла себя несчастной принцессой запертой в башне, или логове зверя, спустилась вниз и обнаружила своего собственного дракона.
Ко мне обернулся еще хуже, чем я, выглядящий мужчина. Темные круги, бледные губы, кажется у него руки трясутся. Он что наркоман? Присмотрелась, зрачки вроде нормальные. У него глаза оказывается синие. А ресницы черные. Но прийти к понятному выводу не успела.
- Позволь!
Это прозвучало мне прямо в ухо, горячечным шепотом, ребра затрещали, но хватка сразу же чуть ослабла.
- Я немного так постою и отпущу, обещаю. Немного. Мне нужно.
Я замерла в его горячих руках. У него что, еще и температура? Горячий очень. И пахнет приятно. Слушаю его шепот. Просто обнимает и просто дышит в шею. Самое интересное, что мужского интереса не проявляет, по крайней мере в меня ничего твердого не упирается. Так стояли довольно долго, было ощущение, что мужчина не может мной надышаться.
- Спасибо! - оборотень отстранил меня немного, держа за плечи на полу вытянутых руках. - Давай начнем все с начала.