Оборотень на 8 марта читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Теперь поиск. Вышел и побежал по следу, все ускоряясь. Она, моя пара, не поехала по дороге, она сразу направилась к трассе. Вот же неугомонная девочка!
София.
Я все думала в какую сторону лучше всего ехать? К “Медведю”? Но там пост охраны и думаю, снегоход не выпустят за пределы. А я собиралась стать преступницей и сбежать на нем. Оставлю им в качестве компенсации свою любимую Окашечку. Оборотень сказал, что не выпустит меня добровольно, а я не хочу здесь оставаться. Мне страшно в конце концов.
Подумав, решила, что лучше направиться напрямую, через лес в сторону трассы, а там брошу где-нибудь, поймаю попутку и уеду в город.
Так и поступила, не с первого раза удалось понять управление снегохода, но я быстро разобралась. Хорошо, оборотень ключи не прятал, а повесил в коридоре на крючок. Ехала через лес, на той скорости, чтобы не въехать в деревья в начинающихся сумерках и чтобы не сильно медленно. А то вдруг быстро вернется и искать вздумает. Жаль я не гонщик и не экстремал.
Я почти выехала на трассу, уже сквозь деревья было видно асфальтовую дорогу, как мой транспорт тряхнуло, а потом я почувствовала сзади седока. Кто-то на полной скорости, а я как раз набирала ход, ухитрился сесть и даже перехватил управление.
Я увидела черные кисти афроамериканца поверх моих ладоней, который свернул в другую от нужной мне сторону и уверенно куда-то повез. Перепугалась до икоты.
- Ик.
- Привет, еще раз, крошка! - кричал он мне в ухо, активно лавируя меж деревьев.
Он остановил снегоход у заднего входа в “Медведя” и подхватив сопротивляющуюся меня занес внутрь.
- Хочу тебя безумно! Мы проведем незабываемую ночь. Люблю беленьких куколок.
У меня глаза становились все больше и больше. Почувствовав, что тело буквально парализует от страха. Попытка закричать оборвалась хриплым выдохом и тогда сопротивляясь себе и ему я начала вырываться. Конечности по началу почти не слушались, поэтому барахтанья были слабые, но постепенно злость и обида на озабоченных оборотней взяла верх.
- Тише малышка, я буду нежным.
В порыве борьбы я поцарапала оборотню лицо, умудрилась вывернуться из захвата, упала, пнула его, сама не знаю куда попала, и подскочив попыталась убежать. Но этот негр, который первый со мной поздоровался сегодня утром в холле “Медведя”, я его узнала, поймал меня. На плече пронес еще немного и повалил на пол в каком-то номере.