Катерина Ежевика — «Оборотень на 8 марта»: читать онлайн бесплатно полную версию

Оборотень на 8 марта читать онлайн

Обложка книги Оборотень на 8 марта
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Соня с коллегами в праздничный день 8 марта приехала на базу отдыха, покататься на сноуборде. Она и не предполагала, что хозяева там оборотни. А один из них сделает все, чтобы она осталась рядом с ним как можно дольше и начнет свои медвежьи ухаживания. Возможно ли, обычной девчонке стать истинной парой для оборотня? Возможно ли, реализовать себя, найти интересную деятельность по душе почти в глуши. Возможно ли, влюбиться без памяти в того, кто обрастает шерстью и рычит?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Пока я ждала, что молодые оборотни отвлекутся от укладывания оборудования, чтобы узнать о возможности с кем-нибудь из них уехать, на меня налетел еще какой-то оборотень.

Очень быстро поняла, что это Константин. Он зачем-то схватил меня в охапку и приподнял над землей, крепко держа при этом, пронизывающе заглянул в глаза и извинился. Извинился за поцелуй, а я так была удивлена, что обиды не появилось, хотя я решила, что это было представление для какой-то оборотницы. Чтобы приревновала или наоборот, чтобы отстала, типа он занят пусть и человеческой девушкой.

То есть меня использовали не спросив, надо ли оно мне. А он потом еще и поблагодарил. Я лишь приподняла брови. Мужчина же довольно улыбаясь и демонстративно вдыхая мой запах у шеи, перехватил поудобнее и понес.

Хотела было возмутиться, но потом передумала. У меня и так все тело болит, а оборотню ведь совсем не сложно. Он ловко посадил меня на знакомый снегоход и вскоре за нами взметнулось огромное снежное облако.

Ехали на огромной скорости, от ветра пришлось прятать нос за спиной мужчины.

Я, наивная душа, полагала, что отвезут меня туда откуда взяли, то есть к “Медведю”. Очень удобный ориентир. Но нет.

Когда остановились, я оказалась в дремучем лесу с огромными, в пару метров высотой сугробами, будто весна сюда доберется еще очень не скоро.

К небольшому симпатичному домику вела узкая дорожка, рассчитанная на неширокий снегоход, но никак не на машину. Позади эта дорожка терялась где-то за деревьями. Как мы по этому туннелю летели на дикой скорости?

- Куда мы приехали? - я не спешила спускаться со снегохода.

- Отдохнуть, - был странный ответ.

- Скажите, пожалуйста, Константин Николаевич, моя машина, она в ремонте?

- Да, мои ребята ее разобрали, там замена нужно, завтра привезут запчасти и установят.

Так понятно, что ничего не понятно. Я расстроилась. Придется ездить на работу в автобусе и скакать по лужам, время такое. Снег не весь вывезли из города и ручьи бывают с небольшую речку, не обойти и не перепрыгнуть. А потом как-то сюда возвращаться за машиной.

Плюс дополнительные расходы на запчасти. Но ничего, справлюсь.

- Отвезите тогда меня, пожалуйста, к “Медведю”, меня коллеги до дома довезут. А машину тогда на следующих выходных заберу.

Наши все равно кто-то собирались еще поехать. Пока сезон не закрылся, благо не очень далеко от нашего города, всего-то три часа по трассе. Напрошусь в попутчики, хотя еще раз сюда ехать я не планировала.

- И мне бы знать хотя бы примерную смету по ремонту.