Катерина Ежевика — «Оборотень на 8 марта»: читать онлайн бесплатно полную версию

Оборотень на 8 марта читать онлайн

Обложка книги Оборотень на 8 марта
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Соня с коллегами в праздничный день 8 марта приехала на базу отдыха, покататься на сноуборде. Она и не предполагала, что хозяева там оборотни. А один из них сделает все, чтобы она осталась рядом с ним как можно дольше и начнет свои медвежьи ухаживания. Возможно ли, обычной девчонке стать истинной парой для оборотня? Возможно ли, реализовать себя, найти интересную деятельность по душе почти в глуши. Возможно ли, влюбиться без памяти в того, кто обрастает шерстью и рычит?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Как она отзовется на мое вторжение в ее узкое лоно? Сколько у нее до меня было мужчин? Я нахмурился. Отогнал непрошенную мысль и снова погрузился и сладкие мечты о близости и поцелуях.

Пока не спустилась главная стерва оборотней. В ярко-розовом комбинезоне, повторяющим все изгибы ее фигуры, белоснежной шапке с огромным помпоном и таких же варежках. На ногах были белые сапоги на платформе и шпильке. И куда она такие высокие одела, дура?

Глава 5.

Софья Смородина.

Вот странно, но меня, на минуточку - человека, увезли с собой оборотни, не спрашивая хочу-не хочу.

Зачем я им? Но я особо и не сопротивлялась, любопытно же. Мне еще нужно было узнать, что с машиной и когда будет на ходу. Но эти двое, Константин и Виола, так себя вели, что я забыла обо всех проблемах, и только открыв рот слушала их перепалки. А уж когда появилась яркая особа по имени Лизавета, я вообще выпала в осадок. От острых фразочек, что кидали друг в друга Виола и Лиза мне стало совсем не по себе, казалось еще немного и девчонки начнут рвать друг другу волосы.
Но нет, обошлось. Никогда не видела, чтобы кто-то оскорблял друг друга с таким видимым удовольствием и при этом ни капли обиды.

Я же просто наблюдала, развесив ушки, открывши рот. Может в среде оборотней это нормальное общение. Все трое однозначно оборотни.

Интересно, что Виола мне сразу понравилась. Она, девушка со стержнем, с боевым характером, но очень обаятельная. А еще она очень красивая и подходит Константину. Рядом они очень хорошо смотрятся, интересно почему они расстались?

Лизавета тоже очень красивая, но красота ее была мне неприятна.

Ни капли обаяния и радушия в этой женщине не было. Холодная, отстраненная, высокомерная хищная и скорее всего опасная.

На празднике, вернее фестивале, “Жара у медведя” мне очень понравилось. Представления акробатов, скоростные спуски на лыжах, прыжки с трамплина и различные трюки. Раньше нечто подобное видела по телевизору, а сейчас вживую. Тут драйв, адреналин и особенная атмосфера соперничества и единства одновременно.

В первых рядах, да еще и повтор на огромном экране с замедленной съемкой самых головокружительных и невероятных моментов. Это же круче не придумаешь.

Но сначала мы с Константином высадили оборотниц. Лизавета изъявила желание остаться на горе и позагорать. Как только мы сошли с подъемника, она направилась к симпатичному, небольшому строению почти полностью из коричневого стекла.