Катерина Ежевика — «Оборотень на 8 марта»: читать онлайн бесплатно полную версию

Оборотень на 8 марта читать онлайн

Обложка книги Оборотень на 8 марта
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Соня с коллегами в праздничный день 8 марта приехала на базу отдыха, покататься на сноуборде. Она и не предполагала, что хозяева там оборотни. А один из них сделает все, чтобы она осталась рядом с ним как можно дольше и начнет свои медвежьи ухаживания. Возможно ли, обычной девчонке стать истинной парой для оборотня? Возможно ли, реализовать себя, найти интересную деятельность по душе почти в глуши. Возможно ли, влюбиться без памяти в того, кто обрастает шерстью и рычит?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И только сейчас поняла, что оборотень действительно очень много уделил времени на инструктаж по безопасности и позже то и дело напоминал о том, как поступить в той или иной опасной ситуации. А еще я женским чутьем чувствовала, что нравлюсь ему.

- Он оборотень, ты же понимаешь.

Я понимала. Отвечать же ничего не стала, только бровь приподняла, молча  вопрошая: “Что за намеки?”

Дискуссию прервали, так как принесли еду и все принялись утолять голод, не на шутку разгулявшийся на свежем воздухе.

Нам здесь понравилось, еда вкусная, принесли быстро.

А еще всем девушкам преподнесли вкуснейший и нежнейший десерт - подарок в честь праздника от шеф-повара, а еще всей нашей компании сделали скидку пятьдесят процентов. Все порадовались, а мне почему-то показалось это подозрительным. Может от того, что официанты заглядывали мне в глаза, ловили эмоции и стремились угодить даже больше, чем надо именно мне?

После обеда все снова собрались идти кататься, ведь именно для этого сюда и приехали. А я переживая о своем ненаглядном транспорте, решила снова сходить в главное здание узнать на ресепшене, что известно о ближайшем СТО и как можно транспортировать туда Оку.

Да и устала я ужасно с непривычки. Хотелось лечь прямо на снег и не вставать, но пришлось тащить доску и брести в неудобных для ходьбы ботинках до “Медведя”.

Войдя внутрь удивилась тишине и пустоте. Огромный холл сиял глянцем недавно помытого пола, блеском стекла и зеркал, только огромные зеленые деревья и лианы разбавляли строгость и величие этого места.

Я прошла к знакомой девушке Ольге за белоснежной с коричневым кантом, высокой стойкой. Она узнала меня и улыбнулась вполне приветливо. А когда я спросила про ремонт машины, сообщила, что ее уже забрали со стоянки в местную ремонтную мастерскую и проводят диагностику.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍ - Но вы же говорили, что здесь нет СТО, - удивилась я.

- СТО у нас нет, но Константин Николаевич распорядился отправить вашу машину нашим ремонтникам.

Они в основном местный транспорт инспектируют от снегоходов до снегоуборочных машин, но с вашей тоже обещали справиться.

Константин Николаевич - это же который инструктор? Уточнять не стала.

- И как быстро они справятся? Мне вечером нужно быть дома.

- То есть это срочно? - уточнила девушка. - Можно позвонить уточнить на какой они стадии.

Я кивнула и девушка принялась искать контакты, а потом и звонить. Судя по всему трубку долго не брали.