Елена Сотникова — «Обещаю тебя забыть (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Обещаю тебя забыть (СИ) читать онлайн

Обложка книги Обещаю тебя забыть (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Давай без истерик, мы все-таки взрослые люди, — устало реагирует Стас, когда я застаю его с полуголой секретаршей в офисе. — Я хотела сказать, что уезжаю. Мама заболела, мне нужно ее проведать, — говорю совсем не то, что собиралась. — Надолго? — Видимо, насовсем. Мы расстались на долгие пять лет. Теперь он снова появился в моей жизни. Стал еще красивей, мужественней, привлекательней. Утверждает, что хочет все вернуть, а я до сих пор не могу его простить, как и рассказать о том, что утаила от него в прошлом новость о сыне.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не так я хотел поговорить с ней, не так, но что имеем. По крайней мере, я сделал, что мог. Попытался. Херовый, конечно, из меня спаситель, учитывая обстоятельства, но лучше пусть буду я, чем какой-нибудь зажравшийся Волобуев.

Вот только вопрос — на хрена мне это нужно, учитывая, что у Кати — семья, у меня — отношения с дочерью партнера по бизнесу, — остается открытым.

Глава 12"

"Дура, боже, какая я дура! И не просто, а в квадрате! В горле ком, руки дрожат, саму трясет. Такого унижения я не испытывала, наверное, даже в тот момент, когда застала Стаса с его секретаршей.

Жалкая идиотка, безмозглая курица. Как я могла?!

Залетаю на кухню, осматриваясь диким взглядом. Хватаю стакан, наливая себе холодной воды из-под крана. Выпиваю залпом.

— Кать, ты чего? — удивленно смотрит Алла, местная официантка. — С клиентами проблема? Помощь нужна?

— Да, то есть нет. Все в порядке, — отвечаю на автомате.

А у самой руки трясутся от пережитого то ли удовольствия, то ли унижения, то ли и того, и другого разом.

Как я могла так растеряться?! Так забыться? Так растаять, что позволить ему поиздеваться над собой?!

Доказать он, видите ли, хотел, что прав. Что мне здесь не место. А на то, что я чувствовала, сгорая в его объятиях, ему плевать.

Я забыть его должна была, обещала себе! А стоило прижаться к нему, почувствовать на себе его объятия — и все, мозги потекли. Отключились. Расплавились.

Идиотка безмозглая! Меня так колотит, что кажется, вот-вот разревусь. А ведь только начало смены.

Еще минимум часа три, и это в самом лучшем случае. На часах едва ли за полночь, самый разгар веселья. И отпроситься никак. Как я выдержу до утра?

— Точно? Уверена?

— Да уверена, отстань! — выплевываю раздраженно.

— Чего тогда такая нервная? Пмс, что ли? — фыркает с презрением коллега.

— Лучше бы пмс…

— Странная ты сегодня. Может, правда к Викторовне обратишься, если что серьезное?

""Думаешь, они тебе помогут? Хочешь, проверим, на чью сторону встанет местная администрация?"" — звучат в голове слова Стаса.

А если он прав? Раньше я никогда не задумывалась об этом. Не было повода. Казалось, что со мной подобного не произойдет. А если вдруг? Касатик, может, и не тронет, а вот всякие его приходящие-уходящие друзья-партнеры могут. Наверняка могут. Ведь был уже случай, просто там девчонка была не против, поэтому и закончилось все относительно хорошо. А если бы нет? Если бы отказала, а он пошел на принцип?

Козел ты, Горов.

Подбор книги