Мара Евгеника — «Ну, какая я - бабуся! Если я ещё...»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ну, какая я - бабуся! Если я ещё... читать онлайн

Обложка книги Ну, какая я - бабуся! Если я ещё...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Просыпаюсь от молодецкого храпа. Поворачиваю голову. Вижу незнакомое лицо.Мажу взглядом по себе. На мне костюм - Евы! На нем - Адама!- О, боги, - вопит голос разума и почему-то вслух. - Я падшая женщина. - Тш-ш-ш…Спи, сладкий падший ангел! - раздается бархатистый баритон. - Не буди лихо, пока оно тихо…На последнем слове на мою грудь падает огромная лапища. И тут же память услужливо подкидывает едкие фразы мужа: “Я не дедушка, а муж бабушки! Дошел до ручки - живу с пенсионеркой! Сплю с бабусей! Да, Эмма, тебе пора тренировать мышцы таза. Тонус уже слабый. Хотя…Кому ты нужна в свои 50-т…” Все это было вчера, а сегодня, глядя на богатыря рядом, в моей голове крутится лишь одна фраза: “Ну, какая я - бабуся…”
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Полюби меня такой! Полюби себя такой, полюби себя такой, какая ты есть!”

Под этот незамысловатый, но позитивный мотивчик, совершая незамысловатые “па”, вытанцовываюсь из своей спальни в детскую.

Малыхи мои, два моих Янчика, еще спят. И, как всегда, в одной кроватке.

Наклоняюсь к каждому. Руками не трогаю, чтобы не разбудить. Но…

Вдохнуть любимый сладковато-молочный запах детства себе позволяю.

Снова с нежностью о своих малышах вспоминаю во время беседы с психологом.

- Милена, мне нравится ваше настроение и ваш настрой.

Вы, ситуацию приняли, отпустили или простили себя и этого мужчину?

- Мне не за что нас обоих прощать. Мы оба оказались заложниками чужой злой игры. Я долго боролась с собой. А… Сегодня утром…В один миг поняла, что приняла произошедшее и отпустила его. Все отпустила…И свою боль…И свою обиду…

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ

Глава 26

Глава 26

Тихо сползаю с кровати. Делаю несколько шагов в сторону.

Со слезами умиления смотрю на Илюшу, обнимающего Машу и Мишу.

Вернее на то, как мой богатырь своими руками создал маленьким медвежаткам кокон, чтобы они не расползлись и не свалились с кровати.

Глядя на моих ненаглядок, понимаю, что в жизни нет ничего умильнее, чем большой мужчина с маленькими голожопиками в обнимку.

От удовольствия морщу нос. Мне ужасно хочется всех троих зацеловать. Но…

Не делаю этого, потому что боюсь разбудить сопящую троицу.

На цыпочках выскальзываю за дверь, прикрываю ее. Запахиваю халат и иду в крыло парней.

Дойдя до большой мальчуковой спальни, прошмыгиваю внутрь.

Любуюсь Ваней, Федей и внуком Мишей.

Мишутку два месяца назад привез Илюша.

Увидев и обняв внука, я окончательно поняла, что обязательно стану мамой для Маши и Миши.

Муромский, что стало для меня несколько неожиданным, воспринял мое предложение о малышах в штыки.

На все мои разговоры и уговоры от Ильи следовало категоричное: “Нет!”

К обработке упрямого Муромского подключились даже Ваня и Федя.

Не могу понять почему, но мальчишки встали на мою сторону.

Вместе с ними мы несколько раз затаскивали Илюшу в дом малютки.

Илья на малышей смотрел, но в руки брать отказывался. Словно боялся чего-то.

Решающим в принятии Ильей решения стал наш ночной разговор с переходом в жаркий секс:

– Илюш, давай поговорим о малышах…

– Эми, не начинай…

– Почему? Ну, почему Илюша? Мы можем вырастить двойняшек.

– Да, можем, Эми. Но… Понимаешь…

– Илюш, чего ты боишься? Ты прекрасный любящий детей отец. Ванька и Федька в тебе души не чают.