Мара Евгеника — «Ну, какая я - бабуся! Если я ещё...»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ну, какая я - бабуся! Если я ещё... читать онлайн

Обложка книги Ну, какая я - бабуся! Если я ещё...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Просыпаюсь от молодецкого храпа. Поворачиваю голову. Вижу незнакомое лицо.Мажу взглядом по себе. На мне костюм - Евы! На нем - Адама!- О, боги, - вопит голос разума и почему-то вслух. - Я падшая женщина. - Тш-ш-ш…Спи, сладкий падший ангел! - раздается бархатистый баритон. - Не буди лихо, пока оно тихо…На последнем слове на мою грудь падает огромная лапища. И тут же память услужливо подкидывает едкие фразы мужа: “Я не дедушка, а муж бабушки! Дошел до ручки - живу с пенсионеркой! Сплю с бабусей! Да, Эмма, тебе пора тренировать мышцы таза. Тонус уже слабый. Хотя…Кому ты нужна в свои 50-т…” Все это было вчера, а сегодня, глядя на богатыря рядом, в моей голове крутится лишь одна фраза: “Ну, какая я - бабуся…”
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Моя душа вмиг освобождается от страха, а тело от зажатости.

Перестаю предавать значение тому, свидетелем чего стала утром в аэропорту.

- Ты?! - на эмоциях восклицает муж. - К-к-ла-ра?! Что за…?! Ты же…

- Я тоже рада тебе, любимый мой! - произношу мягко с придыханием, улыбаюсь нежно и маняще. И тут же…

Немного отведя в сторону ногу, опускаю её с кресла на пол.

В момент этого простого и совершенно естественного движения невзначай демонстрирую полное отсутствие белья.

Глеба накрывает эмоциональный шторм."

"ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ

Глава 25

Глава 25

– Ванька, отдай взбивалку, – слышу бас младшего Феди.

– А ты догони меня, мишка Гамми, – подначивает Федюню старший брат.

– Что у них опять случилось? Чего не поделили в этот раз? – фырчит в ухо мой любимый Илюша. – Вот я навесил на тебя заботушки, да, Эммочка?

– Нет, Илюш. Не говори ерунды. С мальчишками не сложно. Они чудесные. Мы отлично ладим. Просто сейчас они пытаются замесить тесто на блины…

Хихикаю, наблюдая со второго этажа за возней двух младших Муромских.

– Мы по тебе очень соскучились. Парни уже на низком старте в ожидании выхода в море на новых яликах. Вчера мы втроем с Павлом ездили в яхтклуб. Ваня и Федя “облизывали” свои кораблики. Знаешь…

– Про парней все знаю… Теперь хочу услышать, как по мне соскучилась моя любимая Эмми. Я жду, – цокает Илюша.

– Опаньки, а у нас кто-то начал страдать ранним склерозом, – смеюсь, поправляя свежие цветы в большой вазе холла второго этажа. – А эро фоточки, которые ты у меня вчера все таки отжал?

– Не-не, трубадурочка, ты не путай холодное со стоячим…

– Ну, и такое бывает, когда горячего давно в руках не держала, – хихикаю, зеркаля тон Илюши.

– Чертовка, ну и зачем ты мне напомнила?.. И от мыслей этих что поднимается.., – хохочет Муромец. – Ну и, Эми, как я теперь на встречу заявлюсь с восстанием. В другой раз поедешь со мной. Жена должна быть при муже. Ясно, мадам Муромская?

– Ясно, мистер Твистер.., - договорить не успеваю, потому что снизу раздаются голоса медвежаток:

– Эми, я первый тесто замесил, – кричит младший.

– Федя-Федя съел медведя, – тут же дразнит его старший. – Я все сделал раньше тебя, только не хотел, чтобы ты нюнился.

– А я тебе…сейчас…в глаз…заеду, – спокойно с акцентом на каждом слове отвечает Федя.

И я тут же слышу крик Ивана, возню, пыхтения и глухие удары.

– Все, Илюш, побежала вниз, юные муромцы все же устроили драку. Послушай:

– Я тебя Ванька предупредил. Теперь утирай кровавые сопли.