Мара Евгеника — «Ну, какая я - бабуся! Если я ещё...»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ну, какая я - бабуся! Если я ещё... читать онлайн

Обложка книги Ну, какая я - бабуся! Если я ещё...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Просыпаюсь от молодецкого храпа. Поворачиваю голову. Вижу незнакомое лицо.Мажу взглядом по себе. На мне костюм - Евы! На нем - Адама!- О, боги, - вопит голос разума и почему-то вслух. - Я падшая женщина. - Тш-ш-ш…Спи, сладкий падший ангел! - раздается бархатистый баритон. - Не буди лихо, пока оно тихо…На последнем слове на мою грудь падает огромная лапища. И тут же память услужливо подкидывает едкие фразы мужа: “Я не дедушка, а муж бабушки! Дошел до ручки - живу с пенсионеркой! Сплю с бабусей! Да, Эмма, тебе пора тренировать мышцы таза. Тонус уже слабый. Хотя…Кому ты нужна в свои 50-т…” Все это было вчера, а сегодня, глядя на богатыря рядом, в моей голове крутится лишь одна фраза: “Ну, какая я - бабуся…”
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

С Ильей мне хочется всего!

Сейчас после очередной близости, осыпая поцелуями шикарное тело богатыря, решаюсь его спросить.

- Иль, а у тебя когда-нибудь был секс втроём? - выдаю, утыкаясь носом в его пах.

После моих слов зависает пауза.

Решаю ее снять, приподнимаю голову и прикладываю свой подбородок к паховым кудряшкам богатыря."

"- А бородатая женщина была, а с членом? Илья, а вообще, у тебя много было женщин? Уложится в тысячу список твоих сексуальных побед и приключений? А?

От собственной глупости меня разбирает смех, но впервые в жизни я испытываю настоящий укол ревности.

От злости, которая нападает на меня, даже хочется зарыдать.

Не успеваю себя сдержать. И по моим щекам начинают течь слезы. Их тут же списываю на водопад веселья. Но…

Илья резко подтягивает меня вверх, целует и крепко вжимает в себя.

– В моей жизни было много чего, Эм. Нет смысла об этом говорить. Сейчас, малышка, есть ты. И это самое главное!

– Илюш, ты просто подорожник во все тело…

Прохожусь дорожкой поцелуев от кадыка и до младшего богатыря.

– Этот непослушный парень бывает когда-нибудь в состоянии покоя, у него головушка периодически не болит от передоза? Бедняга! Придётся пожалеть маленького! Хотя малышом его очень трудно назвать. По-моему, вас точно в растишку в детстве уронили. Хотя… Растишки тогда точно не было...

- Не бери дурного в голову, а бери полезное в ротик, женщина сладкая моя! - выдаёт со смехом мой змей искуситель. - Давай, малышка, сыграем партию в поддавки. Предлагаю шесть-девять.

И мы снова сливаемся, как инь и янь.

Любим друг друга страстно и нежно.

И я поддаюсь и поддаю от всей души, умоляя ещё и ещё, везде и везде.

После фееричного оргазма, одного на двоих, мы долго приходим в себя.

- Эми, ты решила затрахать нас с младшим богатырем в корягу?! - поглаживая мои бедра, смеясь, басит Илья.

- Нет. Просто на прощание пытаюсь насытиться впрок… Ну, как медведь, прежде чем впасть в спячку….

– Зачем, Эми?

– Как зачем? Чтобы долго не думать об этом совсем, - печально шепчу в грудь.

Потом приподнимаюсь и с нежностью, пробивающей меня на слезы, смотрю на Илюшу.

Беру его лицо в руки и сладко и самозабвенно целую от всей моей благодарной души.

- Эми, что за озеро слезное в глазах? Ты чего, малышка?

- Спасибо тебе,Илюш! В твоих объятиях я чувствую себя маленькой девочкой. Ты знаешь, какое это удовольствие в пятьдесят, ощущать себя счастливой от того, что тебя называют ""малышкой""?! Илюш, я плачу от счастья…

🔻🔻🔻

Друзья, спасибо, что вы со мной.

Подбор книги