Ну, какая я - бабуся! Если я ещё... читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
С Ильей мне хочется всего!
Сейчас после очередной близости, осыпая поцелуями шикарное тело богатыря, решаюсь его спросить.
- Иль, а у тебя когда-нибудь был секс втроём? - выдаю, утыкаясь носом в его пах.
После моих слов зависает пауза.
Решаю ее снять, приподнимаю голову и прикладываю свой подбородок к паховым кудряшкам богатыря."
"- А бородатая женщина была, а с членом? Илья, а вообще, у тебя много было женщин? Уложится в тысячу список твоих сексуальных побед и приключений? А?
От собственной глупости меня разбирает смех, но впервые в жизни я испытываю настоящий укол ревности.
От злости, которая нападает на меня, даже хочется зарыдать.
Не успеваю себя сдержать. И по моим щекам начинают течь слезы. Их тут же списываю на водопад веселья. Но…
Илья резко подтягивает меня вверх, целует и крепко вжимает в себя.
– В моей жизни было много чего, Эм. Нет смысла об этом говорить. Сейчас, малышка, есть ты. И это самое главное!
– Илюш, ты просто подорожник во все тело…
Прохожусь дорожкой поцелуев от кадыка и до младшего богатыря.
– Этот непослушный парень бывает когда-нибудь в состоянии покоя, у него головушка периодически не болит от передоза? Бедняга! Придётся пожалеть маленького! Хотя малышом его очень трудно назвать. По-моему, вас точно в растишку в детстве уронили. Хотя… Растишки тогда точно не было...
- Не бери дурного в голову, а бери полезное в ротик, женщина сладкая моя! - выдаёт со смехом мой змей искуситель. - Давай, малышка, сыграем партию в поддавки. Предлагаю шесть-девять.
И мы снова сливаемся, как инь и янь.
И я поддаюсь и поддаю от всей души, умоляя ещё и ещё, везде и везде.
После фееричного оргазма, одного на двоих, мы долго приходим в себя.
- Эми, ты решила затрахать нас с младшим богатырем в корягу?! - поглаживая мои бедра, смеясь, басит Илья.
- Нет. Просто на прощание пытаюсь насытиться впрок… Ну, как медведь, прежде чем впасть в спячку….
– Зачем, Эми?
– Как зачем? Чтобы долго не думать об этом совсем, - печально шепчу в грудь.
Потом приподнимаюсь и с нежностью, пробивающей меня на слезы, смотрю на Илюшу.
Беру его лицо в руки и сладко и самозабвенно целую от всей моей благодарной души.
- Эми, что за озеро слезное в глазах? Ты чего, малышка?
- Спасибо тебе,Илюш! В твоих объятиях я чувствую себя маленькой девочкой. Ты знаешь, какое это удовольствие в пятьдесят, ощущать себя счастливой от того, что тебя называют ""малышкой""?! Илюш, я плачу от счастья…
🔻🔻🔻
Друзья, спасибо, что вы со мной.