Ну, какая я - бабуся! Если я ещё... читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Тёлки с текущими пиздами уже раком стоят, - между стонами раздается пьяный голос того, кого Илья называет Доля.
- Дэн, сейчас выйду и пиздец твоим развлекухам.
- Мура, иди сюда. Будем разгонять кровь с цыпочками…
- Доля, пошел вон. Мне есть, с кем кровь разгонять…
- А-а-а-а… Так ты, засранец, с телкой. Тем более…Выходите… Устроим веселую групповушку…
Илья не отвечает, но слышу, как открывается и закрывается дверь каюты.
Меньше чем через минуту раздается его рык: “Пошли вон отсюда!”.
Тут же стихает весь гвалт, потому что пьяная компания с шумным галдежом уходит.
Пока богатыря нет, пытаюсь оперативно сообразить хватит ли мне времени на побег. Но…
Увы и ах, не додумать, не приступить к реализации плана, созревшего в моей голове, не успеваю, потому что Илюша-чудотворец возвращается назад.
Услышав мягкий звук закрываемой двери, замираю, как зверёк, почуявший опасность.
Чувствую, как с противоположной стороны кровати проседает матрас.
Задерживаю дыхание, словно меня нет.
- Доброе утро, красавица, - звучит в правом ухе бархатистый баритон.
Хоть и креплюсь, но все равно вздрагиваю.
Не думала, что этот красавчик с ямочками на щеках, улыбкой змея искусителя и телом Аполлона так быстро вернется обратно.
Сколько раз за ночь с ним я вознеслась на вершину блаженства? Три? Четыре? Может и больше, потому что после третьего точно перестала думать об этом. А вот…
С Борькой никогда за все годы своей семейно-половой жизни я не кончала столько раз, сколько с этим первым встречным всего за одну ночь.
Да, и, в принципе, последний настоящий оразм с мужем был у меня… Ой…Даже и не вспомню когда….
- Привет, - выдыхаю, не поворачиваясь к Илье.
- Ты чего застыла?
- Сплю еще, - вру на ходу, потому как мне стыдно смотреть в его манящие синие глаза."
"- Познакомимся ещё раз? Меня Илья зовут. А тебя?
Радуюсь, что он не видит выражение моего лица. Вернее, сарказм на нем.
- Эмма, - произношу тихо, думая, как сказать, что мне пора в отель.
- Ну, вот…Теперь все же будем считать, что познакомились. Предлагаю за знакомство выпить на брудершафт и троекратно слиться в страстном поцелуе, - похохатывает Илья, забираясь руками под простынь.
- Приятно познакомиться! Но… Предлагаю на этом и остановиться. Ну… Вернее, обойтись без брудершафта и целований, - произношу и поворачиваюсь к нему. - Доброго Вам утра, Илья Ильич. Мне пора возвращаться…
Делаю попытку просочиться мимо богатыря.