Ночь с адвокатом читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
-Макс, ты кажется, меня не слушаешь? - отвлекаюсь от тарелки с самодельным бутербродом и смотрю на Свету. Она как обычно гуляет в одном нижнем белье с каким-то липучками под глазами. Уже вся моя ванная в ее косметике, а я не могу вспомнить, чтобы предлагал ей перевозить к себе вещи.
-Прости, задумался, - пытаясь вспомнить, что она говорила, откусываю кусок бутерброда. По-моему я перестал ее слушать, после «доброго утра».
Света обходит кухонный островок и становится напротив меня.
-Я тебе рассказывала о своей новой помощнице, - Света тянется через стол и из моего бутерброда достает тонкий ломтик сыра.
Будто ты, шибко умная? - думаю я.
Вообще ненавижу, когда она позволяет себе обсуждать других людей, которых я знать не знаю, да еще и хочет показать, какая она матерая в своем деле. Твою мать, зачем она вообще здесь? Разговаривать с ней по утрам плохая примета.
-Ну, человек новый, дай ей время, - двигаю свою тарелку к ней ближе, потеряв все желание есть.
Вот так всегда. Стоит этой красивой девушке открыть рот, как ее просто становится ужасно много. Еще бы и вылетало из этого рта, что-нибудь нормальное, а то, каждый раз ерунда какая-нибудь.
В последнее время, начинаю ловить себя на мысли, что только в одном случае радуюсь, когда Света это делает. Хотя нет, даже ее умение доставлять удовольствие орально, не вызывает уже никаких эмоций. Просто физиология. Не более.
-Мне нужно чтобы она уже соображала быстрее, я не хочу торчать на работе до ночи, - брюнетка отпивает из моей чашки кофе и мне уже вообще хочется уйти из своей квартиры.
"Зачем она вообще приехала вчера? Ах, да. У нее спустило колесо вечером на стоянке фитнес-клуба и она попросила ей помочь. Потом мы поехали ко мне, вроде намечался секс, но мне позвонил клиент и я два часа разговаривал в кабинете. Может и сейчас сделать вид, что мне позвонили?
Почему я ее терплю? Хороший вопрос. Еще пару месяцев назад, мне казалось, что очередной раз сойтись - хорошая идея.
Но на этой неделе, после нескольких потрясений, у меня стало закрадываться сомнение, хочу ли я видеть Свету?
-Кстати, ты помнишь, что вечером мы идем на день рождение? - как бы, невзначай, интересуется она.
Напрягаю память, но ничего кроме своих личных планов на сегодня там не нахожу.
-Какой еще день рождение? - напрягаюсь.