Катя Киринина — «Ночь с адвокатом»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ночь с адвокатом читать онлайн

Обложка книги Ночь с адвокатом
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Расставшись с парнем, я захотела приключений. И нашла их – провела ночь с незнакомцем. Отчасти, самую лучшую ночь в своей жизни. На утро я сбежала, но через время мы снова встретились и это обернулось катастрофой. Он адвокат моего бывшего, и они пытаются отобрать у меня право на собственный бизнес. Поделом им! Я так просто не сдамся, даже если придется играть нечестно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- А меня касается? - знакомый голос по правую сторону, практически застает меня врасплох, но я нахожу в себе силы, обернуться. - Меня, ты можешь просветить, что происходит?

Саша, стоит посреди гостинной дома моего отца, а у меня закрадывается мысль, что она плод моего воображения, иначе не могу объяснить ее появление. Но только тщательно проморгавшись, я понимаю, что она выглядит уставшей и какой-то поникшей. Могу сделать вывод, что моя любимая Фея, реальнее всех в этой комнате. С чего бы вдруг, ее образ был  в черном платье, с такой скорбью на лице, что волком выть хочется? Это реальная Саша.

- Тебе могу, - тру глаза, и только сейчас понимаю, что дико устал. - Но когда ты выслушаешь, сомневаюсь, что захочешь когда-либо меня видеть.

- А ты попробуй, - шепчет она. - Рискни, Макс, разве не это ты постоянно делаешь?

Она права, моя работа всегда заставляет рисковать и это в какой-то степени меня закалило, но вопрос в том, что для откровений Саша выбрала неподходящее время. А может, и подходящее, кто знает?

43.

Саша"

"Большую часть, из того, что Максим собирается мне сказать, я итак знала. На счет его отца и просьбы Левченко, но одно дело узнать это от других людей, совсем другое, услышать версию адвоката Жукова. Особенно, после того, как Сташевский открыл мне правду о делах Димы, и то, как он по уши в долгах. Бывший разорил свою фирму, и единственный вариант отдать долги - забрать половину моих денег. Меня со вчерашнего дня мучает вопрос: знал ли Максим все это? И почему собственно прямо перед заседанием отказался от своего клиента?

Несмотря на то, что я вроде как очередной раз, сбежала от него, все равно не могла не приехать.

Не смогла наступить себе на горло и злиться на него, ведь в глубине души понимаю, что в его жизни, как в наших отношениях, все далеко не так, как кажется на первый взгляд. А хоронить родных людей вообще страшно. Как я могла не приехать?

В конце концов, я люблю этого мужчину. Я два года думала о нем, вспоминала, а потом все эти воспоминания ожили, как только он появился.

Разве это не знак? Не тот самый важный поворот в судьбе, где я должна свернуть?

- Спасибо, что приехала, - произносит он, как только мы заходим в красивую комнату, где кругом полки с книгами. Это кабинет. - Я думал, больше не захочешь меня видеть. Или, ты приехала, чтобы лично мне сказать, что между нами конец, и это все было ошибкой?

Стала бы я приезжать лично, ради этого? Хочется съязвить в ответ, но сдерживаюсь.