Катя Киринина — «Ночь с адвокатом»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ночь с адвокатом читать онлайн

Обложка книги Ночь с адвокатом
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Расставшись с парнем, я захотела приключений. И нашла их – провела ночь с незнакомцем. Отчасти, самую лучшую ночь в своей жизни. На утро я сбежала, но через время мы снова встретились и это обернулось катастрофой. Он адвокат моего бывшего, и они пытаются отобрать у меня право на собственный бизнес. Поделом им! Я так просто не сдамся, даже если придется играть нечестно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Дело не в том, что вы могли проиграть, потому что линия защиты была не правильно выстроена, хоть отчасти, так и есть. Это тяжелый процесс, серьезно, в нашей стране мало таких прецедентов, их можно сказать вообще нет, и здесь в первую очередь, нужно было доказать сам факт вашего совместного проживания."

"-И что ему бы это дало? - несколько раз моргаю, вспоминая, что, что-то такое упоминал Макс.

-Он грубо говоря, давал вам деньги на ваше содержание, вы же, тратили их на свой магазин, фактически вкладывали его деньги.

Ах вот оно что, Дима даже здесь показал всю свою гнилую сущность.

-Очень мило, правда? - с трудом выдавливаю из себя улыбку.

-Это уже мораль, - пожимает плечами Сташевский. - Вы были вправе распоряжаться ими как захотите, но это было совместно нажитое: он в вас, вы в магазин, а магазин, в свою очередь, дает прибыль. Ваш первый полет, осуществился благодаря Левченко, тут его адвокат быстро пришел к такому выводу и все правильно рассчитал.

-И я бы проиграла? - добиваю себя окончательно.

-Ну, может не прям проиграли, но свою часть, ту, которую определил бы суд, он вполне мог получить. Но, сложно уже что-то говорить, не я представлял вас с самого начала, может, мы бы сделали все иначе?

Жаль, что я не знала его раньше, мне и в голову не могло прийти, что у моей мамы такие связи.

Пару минут молчу, собирая всю картинку целиком.

-И никого бы ничего не смутило? - мне дико и обидно за всех женщин, кого полностью обеспечивает мужчина.

Получается, никому доверять нельзя? Всегда должна быть подушка безопасности?

-Не все мужчины такие, Александра Валерьевна, - уверенно произносит он, и я понимаю, что его жене о таких проблемах задумываться не стоит.

Тут в памяти всплывает, как Максим сказал, что гордится мной, хоть и ненавидит Диму за то, что тот вынудил меня быть настолько самостоятельной. Сразу и больно и приятно одновременно от таких воспоминаний.

Егор не заметил моего эмоционального отсутствия и тем же, рассудительным голосом продолжил:

-В данном случае, судья женщина, она бы встала на вашу сторону, обязательно спросила бы, почему Левченко не объвился раньше, и куча наводящих вопросов.

Но самое главное, его мелочность, могла сыграть с ним злую шутку, опять же, только в том случае, если бы судья посчитала его намерения непорядочными и не мужскими.

Если бы обаяние Жукова, не вышло на охоту, думаю я.