Катя Киринина — «Ночь с адвокатом»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ночь с адвокатом читать онлайн

Обложка книги Ночь с адвокатом
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Расставшись с парнем, я захотела приключений. И нашла их – провела ночь с незнакомцем. Отчасти, самую лучшую ночь в своей жизни. На утро я сбежала, но через время мы снова встретились и это обернулось катастрофой. Он адвокат моего бывшего, и они пытаются отобрать у меня право на собственный бизнес. Поделом им! Я так просто не сдамся, даже если придется играть нечестно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Может это ответ мне, что это конец? Ну, что-то типа того, что ему все это надоело, он психанул и порвал не только со мной, но и с Димой?

Бред какой-то. Если я в итоге ему не нужна, то он вполне мог добить меня в суде, и в таком случае, наши пути все равно разошлись бы. Зачем рисковать собой, своей договоренностью со Степаном Левченко, если можно было сделать все профессионально?

-Позвони ему сама? - вносит свои предложения Наташа, когда мы сидим вечером в моем кабинете.

Мне нужно было с кем-то поделиться, и я все ей рассказала, на мое удивление, подруга даже глазом не моргнула.

Она кажется, даже порадовалась, что моим сердцем завладел мужчина, еще и такой как Максим Жуков. Но история с Лесей ей не пришлась по вкусу, тут подругу понесло и я чуть ли не силой ее остановила от операции «наказать предателя» в интерпретации Натальи. Хочется надеяться, что они случайно не столкнуться где-то в темном переулке.  Зная Наташу, у Леси просто нет шансов выйти из него живой и невредимой.

-Тебе не кажется странным, если я ему сама позвоню, после встречи с его девушкой? - скептически кошусь на свой телефон.

- Как это будет выглядеть?

-Нормально. По делу звонишь, а не спросить, как у его девушки дела.

-Все равно, выглядит странно, - тяжело выдыхаю. -  Не хочу, чтобы он думал, что мне на все плевать и я унижаюсь.

-Саш, ну, сглупил мужик, и что теперь, выбросить его на помойку бывших ухажеров?

-Сглупил? Ты считаешь, это просто сглупил? - от шока, практически ахаю.

-А ты сама подумай, была бы у него реально девушка, с которой он реально жил бы в одной квартире, привел бы он тебя туда? Зачем? Он далеко не глупый мужчина, и тут такой косяк.

Сомневаюсь.

-Ну, там реально были женские вещи и общались они так, словно он разочарован, что она здесь… и о, вспомнила, она должна была улететь в отпуск, вот он и не ожидал ее там увидеть.

-Ты похоже, все это в головушке своей прокрутила, удобно уложила и себе поверила больше, чем ему, - хмурится подруга.

Она права, я не раз за сутки все прокрутила, вспомнила, все детали, придумала остроумные ответы.

Знаю, что уже поздно, все это уже итак произошло, и ни к чему копаться в памяти и в воображении, но ничего не могу с этим поделать. Эти мысли не дают расслабиться, особенно, когда ничего толком не понимаешь. Все как обычно решается, и без моего участия.

-Он вообще был немногословным, сложно ему поверить, когда толком ничего не прозвучало, - плюхаюсь в кресло, задирая ноги на тумбочку.