Катя Киринина — «Ночь с адвокатом»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ночь с адвокатом читать онлайн

Обложка книги Ночь с адвокатом
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Расставшись с парнем, я захотела приключений. И нашла их – провела ночь с незнакомцем. Отчасти, самую лучшую ночь в своей жизни. На утро я сбежала, но через время мы снова встретились и это обернулось катастрофой. Он адвокат моего бывшего, и они пытаются отобрать у меня право на собственный бизнес. Поделом им! Я так просто не сдамся, даже если придется играть нечестно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ты так долго искал такую, как она. Ее уход добьет тебя окончательно, ты потеряешь все, что вообще было важно. Ты уже рискнул ради ее веры в тебя всем, так скажи ей.

- Ты дорога стала мне, Саша, - несмотря на бой в душе, отвечаю я и вижу, как ее взгляд тускнеет. Это не то. Не те слова, что Саша хотела услышать, да и сказать честно, я сам не понимаю, почему не могу их произнести вслух. Но не могу. - Мне кажется итак понятно, что я к тебе чувствую. Я не смогу без тебя.

Саша делает шаг назад от меня, и смотрит туда, где сидит Света.

Я вижу, как между нами вырастают бетонные стены, одна за другой. И абсолютно ничего не могу с этим поделать.

- Встретимся в суде, Максим Эдуардович, - тихо шепчет она. - Думаю там, ваша речь будет более убедительной и судья поверит.

На этом, ей все же удается открыть дверь и выйти из квартиры. Это конец. Я потерял девушку, единственную девушку, которую полюбил, из-за того, что не смог ей этого сказать. Ну, не кретин?

38.

Саша

Девушка. У него есть девушка.

В голове просто не укладывается.

Я иду пешком домой, переваривая информацию, пытаясь успокоиться и принять эту правду, как нечто… обыденное. Нет. Черта с два. Не получается.

Я все понимаю, правда, он красивый мужчина, наверняка за него есть кому побороться. Умный, образованный, успешный. Даже сомневаюсь, что там одна Светлана, хотя, десять лет. Господи, десять лет встречаться! Это же просто уму непостижимо. Неужели, она настолько ветреная, что ее ничего не смущало? А меня? Что в итоге смущает меня?

Сама себе-то я могу признаться, как бы там ни было, присутствие другой женщины в его квартире для меня пусть и неожиданно, но вполне объяснимо.

Мы взрослые люди, он не обязан был мариновать себя до встречи со мной, но не десять лет, конечно. Звучит дико.

Меня как ни странно, обижает тот факт, что он не смог мне ничего сказать о своих чувствах, неужели так сложно сказать как есть? Он же адвокат, что на него находит, когда дело доходит до главных слов?

Может не готов? Или говорить нечего? Одно дело, когда нам хорошо вместе, и мы так далеко не заглядываем, другое дело любовь.

Любовь. В него как раз таки легко было влюбиться, еще тогда, два года назад, а сейчас, когда узнала, что он за человек и подавно, а вот, что у него на сердце - без понятия.

Я понимаю, ему сложно сейчас: больной отец, процесс с дележкой моего магазина, где он, очевидно, рискует карьерой, да еще и другая работа определенно есть.

Подбор книги