Катя Киринина — «Ночь с адвокатом»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ночь с адвокатом читать онлайн

Обложка книги Ночь с адвокатом
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Расставшись с парнем, я захотела приключений. И нашла их – провела ночь с незнакомцем. Отчасти, самую лучшую ночь в своей жизни. На утро я сбежала, но через время мы снова встретились и это обернулось катастрофой. Он адвокат моего бывшего, и они пытаются отобрать у меня право на собственный бизнес. Поделом им! Я так просто не сдамся, даже если придется играть нечестно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Завидую ей, у меня все никак не может уложиться это в голове. Я даже толком не знаю, как использовать эту информацию в дальнейшем?

-Все нормально? - Макс озадаченно всматривается в мое лицо, когда мы наконец остаемся одни. - Я думал, тебе понравится предложение Даши? А ты наоборот загрузилась?

О да, при большом желании у меня просто уже не получится все забыть. Даже не знаю, что должно сегодня произойти, чтобы я спокойно  переключилась с этого дурацкого процесса на что-то более приятное.

-Да, я рада, сотрудничеству с ней, а уж представлять лично свою коллекцию - мечта.

Просто пришло осознание, что все это слишком масштабно для меня.

Нежная улыбка появляется на его лице, и Максим плотно прижимает меня к себе.

-У тебя получится, малыш, ты со всем справишься?

-А ты? - тут же интересуюсь я и он отодвигается, чтобы лучше меня видеть. - Почему ты мне ничего не рассказываешь? Я же должна знать, какие у нас шансы и что меня в конце концов ждет. И что ждет тебя?

-Саш, - неохотно начинает он, - ты пойми, я итак нарушаю все правила, если еще буду посвящать тебя в детали, то будет только хуже.

Это конфликт между моими личными интересами и профессиональными правами, а у меня есть обязательства перед клиентом, ты должна это понимать.

-Я понимаю, - закрываю глаза, до конца не уверена, что действительно понимаю все это. - Я не хочу, чтобы у тебя были проблемы из-за меня."

"Макс усмехается, все той же снисходительной улыбкой.

-Все будет хорошо, просто доверься мне, ладно? Я что-то придумаю.

Обещаю.

Согласно киваю. А какие у меня есть еще варианты? Спорить и выяснять с ним бесполезно, да и не хочется. Устала.

Крепче его обнимаю, давая себе возможность насладиться этой близостью. Я уже кажется подсела на все что связано с Максимом и простые объятия занимают лидирующую позицию в этом списке.

-Поехали ко мне? - шепчет мне на ухо. - Я соскучился.

-Ничего, что ты весь вечер провел со мной, и сейчас меня обнимаешь? - нарочито серьезным тоном, интересуюсь.

-Это другое, я хочу просто быть с тобой, вдвоем, - приподнимает мой подбородок, нежно прикасаясь своими губами к моим. - Ты нужна мне.

И я растаяла. Очередной раз. Мое сердце сладко сжимается от удовольствия, когда он произносит что-то вроде этого. Я окончательно понимаю, что люблю его и пусть все быстро и запутанно, но эти чувства намного сильнее всех препятствий. Сильнее здравого смысла и профессиональной этики.

Подбор книги