Никому не скажем читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
А у меня Стася, которая рыдает под песни про дельфинов и спит с мягкими игрушками. И ты на втором свидание пихаешь ей в рот свой язык и тащишь домой в час ночи. Ты, блядь, не видишь, что она еще не готова ко всему этому?!
— А можно я сама буду решать?! — неожиданно взрывается сестренка.
— Нельзя. Отлипни от него и марш домой. Там отец не спит. Тебе светит пожизненный домашний арест. Зорин, ты отвечал за нее. Это твой косяк.
— Принял, — он делает шаг ко мне и протягивает руку. — Извини. Исправлю. Но целоваться в отношениях нормально.
Сжимаю его ладонь раненой рукой. Морщась от боли, перехватываю удобнее и рывком дергаю на себя. Стася взвизгивает.
— Придержи физику для тех, кто к ней готов, Август. Я слишком до хрена понимаю, чтобы выдавать именно такую реакцию. У меня ближе Стаси никого нет. Я всегда буду ее защищать.
— От меня не надо защищать, — так же тихо отвечает он. — Я ее не обижу. Остальное только между мной и ей. Я твои чувства, как старшего брата, понимаю.
— Ты сейчас лезешь не в свое дело, — рычу я.
— Ты не прав, Захар. Заходя с ней в отношения, я принимаю на себя все, что с ней связано. И если не видят остальные, я отчетливо вижу в тебе не заботливого брата, а соперника. Хотелось бы пояснений, пока мы можем решить все словами."
"— Это вряд ли. Будет идеально, если ты сольешься сам, пока все не зашло слишком далеко и она не успела влюбиться.
— Не сольюсь. Она мне нравится. И согласись, шансов у меня гораздо больше, чем у родного брата. А тебе бы к врачу, если при таком обилии свободных баб, у тебя стояк на сестру.
Он сильнее сжимает мою руку. В глазах темнеет от боли и ярости. Приходится отпустить.
Зорин разворачивается к Стасе. Обнимает.
— Испугалась? — шепчет ей. — Не надо. Все хорошо. Пойдем, поднимусь с тобой, сдам отцу и отчитаюсь за сегодняшний вечер.
Глава 24
Стася
Под тяжелым взглядом отца голова сама вжимается в плечи.
Это совсем не то, чего я добивалась. Чувствую себя еще больше виноватой, а хотела другого. Хотела нравиться парню, хотела влюбиться в другого. Ничего! Совсем ничего не получается! Только Августа подставляю под удар сразу двух близких мне мужчин.
Я ужасна.