Никому не скажем читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Пока учусь и в Академии практически живу, лучше так. А то потом начнется: «Ты мне время не уделяешь!» и прочие претензии.
Ну или реально заводить отношения с девушкой немного старше себя, как думал недавно. Она по идее должна понимать, во что ввязывается. Но все равно нет. Даже к таким отношениям я еще не готов. И мыслей в моей голове неправильных расплодилось очень много.
Стася…
Что со мной не так? Не по-детски тянет к ней. И эта формулировка в моем случае самая точная. Машинально прикасаюсь пальцами к губам на очередном светофоре.
Ну не мог же я с ней ничего сделать? Не мог! Меня бы уже убили.
Дебильная мысль. Выбрасываю ее из головы. Не мог. Мои шизанутые тараканы прутся от ее внутреннего солнышка, но лезть к сестре…
«Да, блядь, какая она тебе сестра?!» — что-то взвинчивается внутри меня.
А вложенная с детства установка пружинит эту мысль обратно. Мы росли как брат и сестра. Это сейчас очень давит.
Поворачиваю к себе зеркало, смотрю в него.
«Ты чего, дебил, в младшую сестру влюбился?».
Вот с ней у меня, наверное, получились бы отношения. А может мне как раз не хватает рядом женщины, которая будет давать правильные эмоции. Это же может быть причиной того, что меня кроет от дикой ревности прямо сейчас? Какого черта Стася пошла с Зориными? Я согласен с мамой, вроде ничего парни. Но! Просто «Но», блядь! И никаких логических объяснений у меня нет!
Чтобы я там не чувствовал, это табу для меня. Стася — семья. Она — Шолохова. Как я с ней…
А член встает, показывая, что ему было бы вполне нормально.
Заебись просто! Чем дальше, тем веселее.
Это надо лечить, пока я не наделал такого, что поломает нас обоих. Ее нельзя ломать, а я могу. Я ж раненый. А судя по тому, что лезет в мою башку, прямо в голову.
Заворачиваю во двор. Посижу в машине еще немного и домой.
У нашего подъезда знакомая тачка. Приглядываюсь. Зорины с девчонками. Подружка Стасина кокетливо смеется, стоя ближе к Климу, а сестра только улыбается и то, не особо весело.
— Привет, — стараюсь заглянуть мышонку в глаза.
— Ну ладно, мы поедем, — быстро ориентируется Август. — Из рук в руки передал. Стась, я позвоню. Окей?
— Да, конечно, — смотрит на него мимо меня.
Клим обходит машину и стебет брата:
— Моя подружка понравилась?
— Вы просто друзья. Ты сам сказал, — тихо отвечает Август, усаживаясь за руль.
— Друзья, — Клим подмигивает Стасе и тоже ныряет в салон.