Никому не скажем читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но так смотрел, и… Мог бы не целовать!
Ааа!!! Блин! Блин! Блин! Ну почему все так сложно?!
Психанув на собственные чувства, на этот дурацкий жест Захара, устроивший в моей груди маленький взрыв, я обхожу его и направляюсь к Августу. Наверное, просто потому, что они примерно одного возраста с моим братом и мне вдруг до безумия хочется, чтобы он приревновал. И я не знаю, с чего вдруг решила, что вызову у него это чувство, как у мужчины, но мне просто необходимо куда-то выплеснуть ту химию, что бурлит во мне после его прикосновений.
— Покатай меня, — прошу старшего Зорина.
— Захар сказал, что он сам с тобой поедет, — спокойно отвечает парень.
— Я не хочу с ним ехать. Можно с тобой?
— Поехали.
Ловко забираюсь на трайк, цепляюсь не за пассажирские ручки, а за самого Августа.
— Стась! — рявкает Захар.
Но мы уже срываемся с места, и я его не слушаю. Только на крутом развороте вижу недовольное лицо.
А вот не надо меня целовать! Потому что ты слепой дурак! И ничего не видишь! А мне больно! Очень - очень больно, что это простое прикосновение значит для нас совершенно разное.
Сделав несколько кругов по поляне, Август помогает мне спуститься вниз.
— В машину, — тут же командует Захар.
— Мне не холодно.
— Да не парься ты так. Сейчас еще немного погоняем и в сауну. Там отогреется, — вступается Клим.
— В сауну? С тремя мужиками? — скептически смотрит на него Захар.
— Ну… Строго говоря, с двумя, но под присмотром старшего брата. Обещаю быть приличным.
— А как иначе, если она даже перчатки с собой не взяла, зная, куда мы едем? И так всегда, — вздыхает Захар. — Кому-то ж надо страховать, чтобы нос не разбила, когда спотыкается.
— Тоже верно. Думаю, если бы у нас была младшая сестренка, мы бы тоже такими были.
Соглашаюсь, не глядя на брата. В конце концов я сюда приехала не для того, чтобы в машине сидеть. Он только зубами скрипит, но больше не возмущается.
Клим и правда не сдерживается. Нас пару раз заносит на поворотах прямо по краю небольшого оврага.