Агния Арро — «Никому не скажем»: читать онлайн бесплатно полную версию

Никому не скажем читать онлайн

Обложка книги Никому не скажем
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ты меня поцеловал? — удивленно вожу пальчиками по губам. — З-зачем? У тебя же девушка есть. И ты… Ты всегда говоришь, что мы как брат и сестра, — совсем теряюсь.— Мне было вкусно, — его губы с коварной, пьяной улыбкой снова приближаются.— Прекрати! Стоп! Не надо так со мной. Пожалуйста. А если узнают?***Всего лишь крестница его отца, дочь погибшего друга семьи.Младшая сестренка. Мышонок. Так он меня называет, не воспринимая всерьез.Заботится, защищает, не подпускает парней.Только ему из нас двоих можно все.Экстрим, девушки, клубы.И даже целовать меня можно, когда вздумается.Ведь мы никому не скажем.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Перекатываю по тарелке тефтелю в томатном соусе.

— Что такое? Не вкусно? — беспокоиться мама.

— Очень вкусно. Извини. Задумался.

— Устал, наверное. Как в целом тебе эта Академия? Нравится?

— Нормально. У нас было строже, — все же закидываю в рот мясной шарик, чтобы не обижать маму. Она старалась."

"— А девочки там как? — улыбается она.

— Ты опять? — смеюсь. — Со мной все хорошо. Правда. Не надо переживать.

— Как у меня сердце за своих детей и болеть не будет? Кстати. Отца пригласили за город на выходные.

Мы должны быть. Не планируй ничего, пожалуйста.

— Кто пригласил?

— Ой. Там шишка какая-то. Я пока их не знаю. Заодно познакомимся. Сауна, бассейн, сосны. Ммм… — закатывает глаза. — Воздух, наверное, обалденный.

— А я говорил, надо дом брать. Вы уперлись в эту квартиру.

— Вам на учебу добираться ближе. И отцу на службу ездить отсюда удобнее. Не ворчи.

— Да не ворчу я. Спасибо за ужин, — поднимаюсь, убираю за собой тарелку. — Отказаться совсем не вариант? У меня и так с выходными напряг.

Были планы.

— Возьми планы с собой.

— Мам!

Ухожу, пока мы не начали по второму кругу.

Пиздец! Буду ходить злой и агрессивный всю следующую неделю. Пусть не жалуются!

Заваливаюсь на кровать с планшетом. Новостная лента подкидывает всякую неинтересную хрень. Я на местное еще ни на что не подписан, у меня все по нашему предыдущему дому в основном. Смотрю видюшки. Понимаю, что не вставляет.

Переписываюсь с Толмачевым по поводу гонки. Надо бы состыковаться, когда погода позволит.

В хорошем смысле азартный парень. С ним интересно будет покататься. Да и тачка у него мощнее моей, но у меня опыта больше. Кит гоняет на байках. От этого еще интереснее. Мы очень разные. Гонка выйдет огненной.

Захожу в приложение со знакомствами, рассматриваю фотки девочек. Все одинаковые такие. Губастенькие, ресницы пластмассовые, сиськи на выкат на камеру. Там по факту может быть единичка, но главное ведь поймать правильный ракурс.

Фильтрую по возрасту. Хочется постарше, с интеллектом.

Мне двадцать два. А ей… ну допустим, от двадцати пяти.

Картинки уже поинтереснее и анкеты более-менее на реал смахивают. Лайкаю чисто по приколу тех, кто нравится. Получаю несколько лайков в ответ. Завязывается диалог. Шутим про возраст. От встреч пока отказываюсь. Может как-нибудь потом, сейчас хочется просто нормального диалога без «котиков», «зайчиков», «а какая у тебя тачка?».

Исчезаю из сети. Там отец пришел, надо бы выйти, поздороваться.