Никому не скажем читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Перекатываю по тарелке тефтелю в томатном соусе.
— Что такое? Не вкусно? — беспокоиться мама.
— Очень вкусно. Извини. Задумался.
— Устал, наверное. Как в целом тебе эта Академия? Нравится?
— Нормально. У нас было строже, — все же закидываю в рот мясной шарик, чтобы не обижать маму. Она старалась."
"— А девочки там как? — улыбается она.
— Ты опять? — смеюсь. — Со мной все хорошо. Правда. Не надо переживать.
— Как у меня сердце за своих детей и болеть не будет? Кстати. Отца пригласили за город на выходные.
— Кто пригласил?
— Ой. Там шишка какая-то. Я пока их не знаю. Заодно познакомимся. Сауна, бассейн, сосны. Ммм… — закатывает глаза. — Воздух, наверное, обалденный.
— А я говорил, надо дом брать. Вы уперлись в эту квартиру.
— Вам на учебу добираться ближе. И отцу на службу ездить отсюда удобнее. Не ворчи.
— Да не ворчу я. Спасибо за ужин, — поднимаюсь, убираю за собой тарелку. — Отказаться совсем не вариант? У меня и так с выходными напряг.
— Возьми планы с собой.
— Мам!
Ухожу, пока мы не начали по второму кругу.
Пиздец! Буду ходить злой и агрессивный всю следующую неделю. Пусть не жалуются!
Заваливаюсь на кровать с планшетом. Новостная лента подкидывает всякую неинтересную хрень. Я на местное еще ни на что не подписан, у меня все по нашему предыдущему дому в основном. Смотрю видюшки. Понимаю, что не вставляет.
Переписываюсь с Толмачевым по поводу гонки. Надо бы состыковаться, когда погода позволит.
Захожу в приложение со знакомствами, рассматриваю фотки девочек. Все одинаковые такие. Губастенькие, ресницы пластмассовые, сиськи на выкат на камеру. Там по факту может быть единичка, но главное ведь поймать правильный ракурс.
Фильтрую по возрасту. Хочется постарше, с интеллектом.
Картинки уже поинтереснее и анкеты более-менее на реал смахивают. Лайкаю чисто по приколу тех, кто нравится. Получаю несколько лайков в ответ. Завязывается диалог. Шутим про возраст. От встреч пока отказываюсь. Может как-нибудь потом, сейчас хочется просто нормального диалога без «котиков», «зайчиков», «а какая у тебя тачка?».
Исчезаю из сети. Там отец пришел, надо бы выйти, поздороваться.