Ира Орлова — «Чужой муж (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Чужой муж (СИ) читать онлайн

Обложка книги Чужой муж (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
"Лёш, я беременна!" — короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только… Судьба снова сталкивает нас.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Что-то светлое и веселое, желательно комедию. Пока мышкой прокручивала варианты, предоставленные всемирной паутиной, отвлеклась на звук нового сообщения. Без каких либо опасений разблокировала телефон и с улыбкой переместила свой взгляд с экрана ноута на дисплей смартфона. Улыбка тут же померкла на моем лице, так как писал мне Алексей…

""Что делаешь?""

Глупее вопроса и не придумать, словно мы старые знакомые, которые могут вот так писать друг другу. Нахмурилась и прямо спросила, итак зная ответ на этот вопрос:

""Ты пьяный что ли?""

Иного оправдания его внезапному порыву пообщаться со мной, как ни в чем не бывало, я не видела.

""В дрова. А я сегодня женился. Из-за тебя. Рада?""

Внутренности обожгло будто кипятком, часто моргая, смотрела на гаджет в своих руках, совершенно не зная, что писать и как реагировать на подобное. Он… женился? На Саше? И двух месяцев не прошло, хотя какая разница? Прошло бы и полгода я не смогла бы это принять ровно… Стоп! Он сейчас на свадьбе? Зачем же мне пишет?!

Разозлилась на него не на шутку и настрочила в ответ:

""Ну и дурак.

Женятся по любви, а не на зло кому-то. И вообще, мне плевать. Не отвлекайся, а-то ""Горько"" пропустишь!""

Отбросила от себя телефон, как что-то гадкое и противное. А в ушах звенел звук нового уведомления. Схватила нервно смартфон с намерением отключить его, но не удержавшись, открыла и прочитала, что он написал.

""Не пропущу. Я ее целую, а представляю тебя… Смотрю на нее, а перед глазами ты, в платье белом… Если бы не ты, всё было бы иначе!""

Ох как же хотелось написать матом.

Еле сдержалась. Целует он ее… Меня замутило стоило вспомнить надутые губы. Ничего, не обрыгается, когда в койку с ней пойдет, до этого же с радостью туда скакал.

""Виноват только ты! Надо было ширинку крепче держать, а теперь радуйся. Это теперь твое счатье на ближайшие годы и хватит мне писать.""

Хотела занести его номер в черный список, но Лёша что-то писал, вверху светилось это отвратное ""печатает…"", у меня палец так и замер в воздухе.

Я мазохистка? Я больная? Для чего мне эта боль в груди? Зачем эта неприятная трясучка во всем теле, но не смогла пересилить себя.

""Можно я приеду?"""

"Всё. Это было перебором. Заблокировала его номер и, метнувшись к двери, проверила щеколду. Если он приедет, вызову наряд полиции. Совсем рехнулся. Сволочь, продолжает издеваться и изводить… Хотя, сама виновата, давно надо было его номер отправить в бан.

Подбор книги