Асти Брамс — «Ничего личного»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ничего личного читать онлайн

Обложка книги Ничего личного
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Все началось несколько месяцев назад… Тайная связь, которая захватила меня, отравляя разум похотью и не оставляя ни единого шанса отступить от ЕГО власти, против своих желаний! Он обладал жуткой способностью, подчинять мою волю одним только взглядом. Он владел моим телом, заставляя каждый раз забываться от всепоглощающей страсти, и управлял моей свободой, сохраняя дистанцию, величиной в целую пропасть!.. Никаких посторонних разговоров. Никаких ласковых слов или комплиментов. Ничего лишнего. Ничего личного… =-=-= Откровенно! Еще одно вдохновение на волне праздничного настроения! Небольшая, эмоциональная история в неожиданном жанре.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Встряска от зама, явно пошла на пользу… Оказывается пока играла в свои прятки, здесь однозначно что-то происходило! И это было совсем не похоже на естественный рабочий напряг. Потому что все, точно по струнке ходили, от дел не отвлекались и больно усердно выполняли задания. А в какой-то момент, задержавшись у кулера, я даже расслышала сетования коллег на то, что шеф, как с командировки вернулся, ходит не в духе и дерет со всех по три шкуры!

Меня даже передернуло. Сейчас, для моей неуравновешенной нервной системы, это будет просто жесткое комбо.

Пересечься с ним в таком настроении, да еще и учитывая все, что между нами было!"

"Однако мои опасения оказались напрасными. То ли за целую неделю не возникло причин, чтобы понадобилось мое присутствие, то ли шеф, точно так же как и я, намеренно избегал наших встреч! Ведь за все полгода, не проходило и нескольких дней, чтобы я не наведывалась в грозную атмосферу его большого кабинета.

С одной стороны это конечно радовало, но с другой… Горечь преследовала меня каждый конец рабочего дня, когда задерживаясь в фойе, я бросала взгляд, полный самых горячих и подавленных эмоций, на заветную дверь его кабинета.

А затем, с тяжелым вздохом шла к лифту, надевая маску, через которую не позволяла выйти ни одной эмоции. И только оказываясь в безопасных стенах дома, позволяла себе снять ее. На автомате делала вечерние процедуры, ложилась в постель и, несмотря на эмоционально и физически вымотанный день, еще долго не могла уснуть…

Конечно, я плакала. Обида и яд разрушающих чувств, душили изнутри до слез, которыми я пропитывала подушку.

Но я не давала себе загоняться. Жестко одергивала, спасаясь важным напоминанием — мне нельзя нервничать. Я не одна… Я больше не одна!

Тем временем, наступило тридцать первое число. И я решила что, несмотря на обстоятельства, обязательно встречу Новый год с должным уважением и распростертыми объятиями. И пусть я уже была взрослой и не избалованной чудесами, все равно считала этот праздник волшебным, а потому не ленилась украшать квартиру, ставить елку и закупать подарки.

Даже ему я купила подарок… Только не была уверенна, хватит ли у меня духу его подарить?..

Вялость и тошнота стали моими привычными спутниками, но я хорошо приноровилась, чтобы избегать неловких ситуаций в офисе. Или мне пока просто везло. Однако паршивое самочувствие из-за токсикоза, очень влияло на внимательность, и мне все чаще приходилось задерживаться, чтобы заполнять свои допущенные пробелы.