Янка Рам — «Наташа, не реви! Мы всё починим»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наташа, не реви! Мы всё починим читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Наташа, не реви! Мы всё починим
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
История майора Иштарова - характер тяжёлый, доминирующий, натура неромантичная. По знаку зодиака - носорог.Жила была прекрасная девушка Наташа, и нажила себе нечаянно десять лишних лет, кота-невротика и оглушающий диагноз от врачей - бесплодие. - Это не конец света, Наташ. - Да? А ещё, любовница ее мужа сегодня родила ему дочку. А Наташа нечаянно сожгла его дом... - Ладно, не реви, мы всё починим.История читается самостоятельно!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

..

- Напросилась?

- Ну... да, - смущённо разводит руками Лиза. - Как я могла не пригласить? Я же не думала, что она к тебе явится.

- Понятно.

Ну тут сам виноват. Надо было изначально отказать и всё. Хер с ним. Немного осталось.

- Мы поехали? У меня ещё бьюти процедуры.

- Поезжайте, конечно.

Сложив коробки на заднее сиденье, сажусь за руль.

Вполуха слушаю обиженные доводы Светланы.

- Могла бы в память о Лене.

- Это не поминки. Это свадьба. В память о Лене мы отдельно посидим.

- Ну, ладно. Ты конечно прав.

Надо жить дальше. Мы же живые, да? Меньше вспоминать…

- Света… - предупреждающе изменяю тон.

Затыкается на минуту. И потом опять.

- Надо наверное какой-то выкуп для жениха придумать? Чтобы по традиции. Стихи там и прочее. Пусть покажет свою эрудицию, спортсмен этот, да?

- Не хотят они этих традиций. И друзья там уже весь сценарий придумали. Не надо вмешиваться.

- Как-то не по-людски... - поджимает губы.

- Не по-людски, это когда не по любви. Не лезь к ним, Света. Это их праздник.

Свою вот свадьбу как угодно планируй, никто слова не скажет. Потому что... права голоса не имеет, - с лёгким давлением намекаю я.

Дома, опять со смутным чувством сажусь за стол.

- Котлет сделала с пюре, - крутится на кухне Света. - Салатик.

Расставляет все на столе.

Аппетита нет.

Я так анорексиком стану!

Бывают вообще анорексики в природе? Я только про анорексичек слышал.

- Коньячку для аппетита? Сегодня же никуда не нужно больше?

- Давай коньячку.

Надо же в себя еду запихать как-то.

А спирт он словно обеззараживает, в широком смысле слова.

Света, довольно улыбаясь щедро разливает коньяк.

- Минуту...

Встаю из-за стола, чтобы ответить на входящий от Натальи.

- Слушаю.

- С-с-саша... - рыдает в трубку.

- Чо случилось?

- Мама...

- Умерла?!

- Нет... - растерянно всхлипывает.

- Ну вот, уже лучше. Чего там она?

Шмыгает носом, слышу рваные вздохи.

- Ну??..

- Севу пихнула в окно! - начинает горько рыдать.

Бля, там же очень высоко!

- Сейчас буду! Света, я уехал.

- Куда?? - выскакивает шокированная Света из кухни.

- Дела. Буду поздно... Может быть. Всё.

Ну, пиздец тебе Адольфовна! Молись, чтобы невротик выжил.

Глава 32 - Не канон

Александр"

"- Да что ты устроила истерику?! Что ему будет? Пошляется, да придет. Тебе кот дороже матери?

- Как можно было, мам?!

- Выпей успокоительное, в конце концов. Убежал, значит, живой. Куда ты опять собралась?

- Искать! - с надрывом. - У него могут быть сломаны лапы.

Подбор книги