Наташа, не реви! Мы всё починим читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Людмила Рудольфовна попросила.
Мама!!
- Так это не ко мне. Это ты к Людмиле Рудольфовне.
- Мы вчера обсудили ситуацию...
- Очень рада за вас!
Нервно пихаю рефераты в пакет. Несколько падает на пол.
Слава помогает собрать.
Поднимаемся, застывая друг напротив друга.
Дико неловко стоять так близко после секса с другим мужчиной. А этому мудаку неловко не было, нет!
- Наташ... - понижает голос. - Людмила Рудольфовна сказала, что твой роман с майором - выдумка. Чтобы сделать мне неприятно в ответ. Я тебя понимаю, - участливо.
Мама... Ярость на нее встает комом в грудной клетке и поднимается в горло.
Хочется залепить ему по лицу папками. Но много чести!
- Мои романы тебя не касаются, - отбираю у него из рук рефераты.
Засовываю в лежащий на столе пакет.
- Я много думал... О том, как мы могли бы исправить ситуацию. И мне кажется, твоя мама права - мы можем не разводиться, а побороться за опеку. Ты же хотела всегда...
- Ты больной? - шокированно застываю я, держа в руках пальто.
- Ты так сразу эту мысль не отрицай.
Забирает из моих рук пальто и раскрывая его.
- Во-первых, мы сохраним брак, во-вторых сохраним недвижимость, в-третьих у нас будет ребенок. Не чужой усыновленный, а всё-таки мой. И тогда мы сможем претендовать на наследство моей бабки. А вот развод она нам не простит.
Открыв рот, не нахожу что ответить на такую наглость.
- А чтобы на счёт нашей семьи не судачили, мы переведемся лет на пять в Иркутск. Поближе к Людмиле Рудольфовне.
Поднимает ладони на мою попытку послать его на хрен.
- Не надо ничего отвечать. Сначала перевари.
Нет, это выше моих сил - переваривать такое. Можно я сразу вытошнюсь?
Наотмашь заряжаю ему по лицу. Ловит свои очки. Мое пальто летит на пол.
- Ты подлец широкого профиля. Мало того, что меня предал, ещё и ее теперь!
- Я - не подлец. Но не из всех ситуаций можно выйти в белом пальто, Наташ! И для всех не будешь хорошим. Надо думать о будущем.
- Без меня. И мне никакие дети не нужны, понял?!
Синхронно дёргаемся вниз за пальто. Врезаюсь бровью в его нос.
- Оу! - со стонами распрямляемся мы.
- Да не спеши ты так, я тебя отвезу! - раздражённо бросает он, держась за переносицу пальцами.
- Тук-тук... - низким голосом.
Вздрогнув, поворачиваюсь к дверям. В проходе стоит Саша.
О... Нет-нет-нет! Надеюсь, он ничего не слышал. Какая гадость это всё.