Наташа, не реви! Мы всё починим читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Как тебя зовут?
- Допустим, Семён...
Ко мне спешит ""теща"", семеня по скользкой наледи.
- Держите же его! Нужно вызвать полицию! Ну держите же!
- Схему вы придумали не тупую, Семён. Думаю и тут не натупишь. Я тебе шанс даю не въебаться с ускорением в детскую зону, усёк?
- Усёк...
- Это мой район. Тут все камеры мои. Школы, больницы, участковые, даже кенты твои некоторые на меня работают... А майоров личными врагами иметь - это очень тупым надо быть. А ты ж не дурачок? Всё, беги.
Отпускаю.
- Меня обокрали! - причитает она, таща за собой чемодан.
- Оо... Понеслось.
Заранее утомленно сжимаю переносицу.
- Простите, а как Вас по имени отчеству?
- Людмила Рудольфовна! - надменно.
Люся... значит. Люсифер!
Глава 16 - Мудрость
Александр
Быстро разобравшись с охраной, подоспевшей на крики, знакомлюсь с маман.
- Александр Михайлович. Иштаров. Наталья попросила Вас встретить.
- Мм... - надменно и недовольно оглядывает меня с головы до ног. - Людмила Рудольфовна...
""Мм..."" - повторяю про себя ее интонацию. Я запомнил.
- Очень приятно, - поджимает губы.
- Взаимно, - вежливо врём мы друг другу.
Забираю ее чемодан.
- Пойдёмте в машину.
Семенит рядом.
- Так зачем же Вы его отпустили?
- Завтра кошелек вернут.
- Как же! Ждите... Дураки они что ли?! Там карточки, деньги, Наташино свидетельство, в конце концов! Нужно срочно заблокировать карту, - врастает в землю.
Пожимаю плечами.
- Блокируете...
- Везите меня в банк! - властно.
Сжимаю челюсти, терпеливо поглядывая на небо. Чего ж так не везёт мне, а?
- Заблокируйте с телефона.
- Я в этом всем не разбираюсь, пусть заблокирует специалист.
- Я разбираюсь. Давайте телефон.
- У меня села батарейка.
- Давайте, я воткну в зарядное в машине.
- А Вы как будто заинтересованы, чтобы я ее не заблокировала.
- А Вы как будто не разглядели? - сую ей в нос свои корочки ещё раз. - Давайте свой телефон.
- А вдруг вы сделаете что-то не то.
- Чо там делать? Одну кнопку нажать.
- Мы едем в банк или мне такси взять? - обиженно."
"Черт с тобой...
- Садитесь.
Кладу в багажник чемодан. Мадам стоит. Недовольная.
- Что теперь не так?
- Вы мне дверь не открыли.
Да ёб твою ж...
Ох, не подвела меня интуиция, не подвела!
- Пожалуйста... - накаляюсь, но открываю дверь.
Пока она торчит в отделении банка, я обещаю себе всякие компенсации от Наташи.