Янка Рам — «Наташа, не реви! Мы всё починим»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наташа, не реви! Мы всё починим читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Наташа, не реви! Мы всё починим
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
История майора Иштарова - характер тяжёлый, доминирующий, натура неромантичная. По знаку зодиака - носорог.Жила была прекрасная девушка Наташа, и нажила себе нечаянно десять лишних лет, кота-невротика и оглушающий диагноз от врачей - бесплодие. - Это не конец света, Наташ. - Да? А ещё, любовница ее мужа сегодня родила ему дочку. А Наташа нечаянно сожгла его дом... - Ладно, не реви, мы всё починим.История читается самостоятельно!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А надо было просто пиздюлей!

Глава 12 - Неприлично

Наташа

Разговариваю с мамой, терпеливо выслушивая её причитания по поводу пожара.

Мама считает, что я - дура. И надо было не на развод подавать, а бороться за мужа. Славик ей наныл, что ошибся и бла-бла... И что не хотел таких последствий. И что если бы я не ушла, то вместе бы мы смогли бы как-то эту проблему решить. А коль уж ушла, тогда скандала он не хочет.

И мама не может мне простить, что я измены не съела. Потому что она отца всё время прощала.

И я слушаю вполуха, подглядывая за Александром. У него бои с одуревшим Севой. Я с кухни была выдворена, как ""бесполезная"" в этом деле.

Саша засовывает кота в свою старую клетчатую рубашку, пеленает его как младенца. Или скорее как сумасшедшего в психушке. Сева орет...

- Что не нравится тебе рубашка-обнимашка? - ядовито. - А мне может тоже не нравится...

Сева, пуча глаза, пытается выкрутиться.

Но Иштаров сильнее.

Саша поднимает его на руки и как младенца таскает по комнате разговаривает с ним.

Грозно, но беззлобно.

- Успокоишься ты скотина такая или нет? Я тебя научу как родину любить... Хер ли ты тут устроил? Нажрался - ложись и спи.

- Няу-няу-няу-няу... - ворчит злобно Сева.

Теряя нить разговора с мамой окончательно, засматриваюсь на красивые мужские предплечья, которые он обнажил, задрав до локтей рукава.

- Наташа, а кто это там у тебя на заднем фоне?

- Ааа... это сосед мой, Александр Михайлович. Он меня приютил после пожара.

- Ты что у мужчины живешь?.

.. - шепчет она возмущенно в трубку. - Это же неприлично.

- На улице приличнее?

- Наташа... - осуждающе. - Ну я не знаю... У тебя коллеги в конце концов есть!

- Коллеги мои скидываются Славику на подарок к рождению дочери. Мне неприятно с ними общаться.

Засмотревшись в экран телека, Александр на автомате начинает укачивать Севу как младенца.

Это так мило, боже!

Это самое милое, что я видела...

Я расплываюсь в улыбке. В груди сводит тонкими эмоциями от этой картины.

Саша… Боже, мой! Ну это же мечта, а не мужчина.

- Наташа, ты слышишь меня?

- Да, мам.

- Там хоть все прилично?

- Да какая разница?!

- Ты замужем еще.

Чувствую себя девочкой, которую мама отчитывает за поцелуй у подъезда.

- Формально, да.

- Наташа! Не твори непоправимого. Мужчины такие вещи не прощают! Это мы, женщины, можем глаза закрыть...

- Мам, просто вышли мне, пожалуйста, свидетельство.

- Я привезу. Прилечу и привезу.

Подбор книги