Наташа, не реви! Мы всё починим читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А надо было просто пиздюлей!
Глава 12 - Неприлично
Наташа
Разговариваю с мамой, терпеливо выслушивая её причитания по поводу пожара.
Мама считает, что я - дура. И надо было не на развод подавать, а бороться за мужа. Славик ей наныл, что ошибся и бла-бла... И что не хотел таких последствий. И что если бы я не ушла, то вместе бы мы смогли бы как-то эту проблему решить. А коль уж ушла, тогда скандала он не хочет.
И мама не может мне простить, что я измены не съела. Потому что она отца всё время прощала.
И я слушаю вполуха, подглядывая за Александром. У него бои с одуревшим Севой. Я с кухни была выдворена, как ""бесполезная"" в этом деле.
Саша засовывает кота в свою старую клетчатую рубашку, пеленает его как младенца. Или скорее как сумасшедшего в психушке. Сева орет...
- Что не нравится тебе рубашка-обнимашка? - ядовито. - А мне может тоже не нравится...
Сева, пуча глаза, пытается выкрутиться.
Но Иштаров сильнее.
Саша поднимает его на руки и как младенца таскает по комнате разговаривает с ним.
- Успокоишься ты скотина такая или нет? Я тебя научу как родину любить... Хер ли ты тут устроил? Нажрался - ложись и спи.
- Няу-няу-няу-няу... - ворчит злобно Сева.
Теряя нить разговора с мамой окончательно, засматриваюсь на красивые мужские предплечья, которые он обнажил, задрав до локтей рукава.
- Наташа, а кто это там у тебя на заднем фоне?
- Ааа... это сосед мой, Александр Михайлович. Он меня приютил после пожара.
- Ты что у мужчины живешь?.
- На улице приличнее?
- Наташа... - осуждающе. - Ну я не знаю... У тебя коллеги в конце концов есть!
- Коллеги мои скидываются Славику на подарок к рождению дочери. Мне неприятно с ними общаться.
Засмотревшись в экран телека, Александр на автомате начинает укачивать Севу как младенца.
Это так мило, боже!
Это самое милое, что я видела...
Я расплываюсь в улыбке. В груди сводит тонкими эмоциями от этой картины.
- Наташа, ты слышишь меня?
- Да, мам.
- Там хоть все прилично?
- Да какая разница?!
- Ты замужем еще.
Чувствую себя девочкой, которую мама отчитывает за поцелуй у подъезда.
- Формально, да.
- Наташа! Не твори непоправимого. Мужчины такие вещи не прощают! Это мы, женщины, можем глаза закрыть...
- Мам, просто вышли мне, пожалуйста, свидетельство.
- Я привезу. Прилечу и привезу.