Янка Рам — «Наташа, не реви! Мы всё починим»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наташа, не реви! Мы всё починим читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Наташа, не реви! Мы всё починим
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
История майора Иштарова - характер тяжёлый, доминирующий, натура неромантичная. По знаку зодиака - носорог.Жила была прекрасная девушка Наташа, и нажила себе нечаянно десять лишних лет, кота-невротика и оглушающий диагноз от врачей - бесплодие. - Это не конец света, Наташ. - Да? А ещё, любовница ее мужа сегодня родила ему дочку. А Наташа нечаянно сожгла его дом... - Ладно, не реви, мы всё починим.История читается самостоятельно!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Так и грабили? Что украли?

Смотрю на открытую сковородку на плите.

- Тефтелю?

- Вот! - обличающе указывает на меня Адольфовна. - Он и прошлый раз не позволил полиции их привлечь! А сейчас знаете какие подростки? Они же все дегенераты! Откуда я знаю, что они тут делают? Моё дело - обратиться в компетентные органы!

- Невротик где? Кыс-кыс... И не дай бог что-то с котом! - оскаливаюсь с угрозой на Адольфовну.

- Сева под диваном, - кивают пацаны. - Со страху наблевал и спрятался.

- Ну хоть Сева себе не изменяет! Вы чего там как расстрельные стоите? Одевайтесь, садитесь.

Так, давайте, мужики замнем инцидент. Это дело семейное.

- Ну уж нет! Я не позволю, - подскакивает карга.

- Тогда, начнем с того, что Людмила Рудольфовна сама вломилась квартиру с непонятными целями.

- У меня ключ! И квартира снята на мое имя. У меня и договор есть... Это моя квартира!

- Понятно. Так, пацаны... - открываю шкафы, - собирайте вещи свои.

- Мы Наташе звоним, а телефон отключен, - оправдываются они.

Это она после моего наезда вырубила.

..

Как всегда, по закону подлости.

- А где она сама-то? - смотрю на часы.

- Она в магазин ушла, скоро придет! - хором.

Врут! Тут к бабке не ходи.

Наклоняюсь к ним ближе, и шепотом...

- Мне не врать. И как на духу... Где она?

- Наташа в больнице лежит, - опускают глаза. - А тут эта карга старая... - шепчут мне. - Пришла, давай орать. А мы уже почти спали. Александр Михайлович, мы ничего не грабили.

- Да знаю... - вздыхаю я.

В больнице. Перевариваю эту мысль. Какого вот хрена не сказала?!

- В какой больнице?! - греет ухо Адольфовна.

- В магазине, вам же сказали, - цежу я.

Вывожу ментов в подъезд. Объясняю им в двух словах про шизу Адольфовны и ситуацию.

- Живут они у нее. Никакие не бандиты. А мать у нее, - кручу пальцами у виска. - С ебанцой.

- Да мы помним ее. Скандалила в участке. Вы забирали.

- Ну вот. Сами мы разберемся. Под мою ответственность.

Достаю Наташины сумки, закидываю туда ее вещи, не особо разбираясь. Вытаскиваем с пацанами зашуганного кота.

Он вцепляется в меня, прижимая уши.

- А зачем вы вещи Натальины собираете, м? - подозрительно прищуриваться Адольфовна.

- Граблю, блять...

- Немедленно дайте мне адрес больницы! - требует от пацанов.

- А мы не знаем, - осмелев после ухода ментов начинают дерзить они.

Один из близнецов достает из морозилки продукты и перекладывает пакет.

- Ты чего там? - уточняю я.

- Наташа нам готовила и коту. Чо этой что ли оставлять?! Нет.

Ну, тоже верно.