Кира Шарм — «Невинность в расплату»: читать онлайн бесплатно полную версию

Невинность в расплату читать онлайн

Автор: Кира Шарм
Обложка книги Невинность в расплату
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
— Твоя сестра плюнула мне в лицо. Перед самой свадьбой отдалась этому ничтожеству и еще умудрилась заделать от него ребенка! Ты готова расплатиться за это?— Да. Моего лица и тела никогда не касался мужчина. Я готова расплатиться за ее предательство.— Ты понимаешь, что это значит, Мария? Ты будешь никем. Даже не наложницей. Ниже, чем рабыней. Ты никогда не выйдешь замуж. Не родишь детей. У тебя никогда. Не будет. Ничего своего. И. Если. Мне не понравится. Я просто вышвырну тебя отсюда. И твоя семья никогда не примет тебя обратно. — Я знаю.Но лишь делаю шаг вперед. Позволяя тонкому халату лужицей упасть у моих ног. Шаг в пропасть.Ведь теперь только от меня зависит жизнь всей моей семьи.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Раньше для меня главной была семья. Наша империя. Но теперь. Все, что я теперь делаю, я делаю для нас.

— Было время, когда я ослеп. Я был оглушен этим чувством, Мари. Ведь оно чужое для меня. Странное. Дикое. Совсем незнакомое. Я даже боролся с этим. Намертво боролся. Но так и не смог. Не смог вытравить тебя из себя из своего сердца. А когда принял. На все наплевать был готов. На власть. На братьев. На империю. Сдохнуть был готов ради тебя. Но теперь у меня есть ты. И все, что я делаю, я буду делать ради нас. Только для нас, Мари.

И для нас останусь вживых. И все исправлю, что запустил за это время. Ради тебя, Мари. Ради того, чтобы мы были вместе. И были счастливы. Потому что тебя… Тебя я уже не потеряю. И никому не отдам!

— Позволь мне хотя бы помочь, — шепчу мокрыми от слез губами, гладя по лицу. Зарываясь руками в его густые волосы. — Позволь, Бадрид!

* * *Тот, кто никогда не видел, как любимый мужчина вытаскивает из своего тела пули, никогда не обмывал их, мучительно ощущая его боль, тот не поймет.

Мне казалось, страшными были традиции. Нет. Есть вещи страшнее. И эта война. Это дикая жуть. Когда понимаешь, что прямо на улице. Или просто войдя в дом. Ты можешь потерять того, кем дышишь. Кем живешь. Потерять все.

Но и любишь тогда совсем иначе. На грани. На последнем выдохе. И каждый вздох, каждый взгляд, каждый поцелуй, как последний.

И это острие, по которому мы ходим с самого начала, разрывает на части.

Будет ли оно? Это время, в котором мы сможем просто быть вместе? Просто быть?

— Я решу все вопросы, Мари.

И с братьями решу. Все будет хорошо, — шепчет Бадрид, целуя мои руки.

И пусть война. Пусть все так непросто. Но у нас все же есть он. Наш маленький, но такой настоящий рай. В этих секундах. В ударах сердца, когда мы вместе.

И оно стоит того, чтобы пройти через любой ад! Стоит! Пока вот так. Пока его дыхание заканчивается и продолжается в моем!

— Да, — тишину, в которой мы замираем, успевая так многое сказать, разрывает звонок телефона.

— Хорошо.

Я понял. Я вылетаю.

Бадрид.

Матерюсь про себя, услышав наконец голос Санникова в трубке.

Вот с этого надо было начинать.

Но мы просрали момент. Думали, сами разберемся.

— Роман передал мне твою просьбу, Бадрид. Я в Швейцарии. Вылететь не смогу. Если хочешь встретиться, прилетай ко мне. И возьми с собой всю технику из дома. Всю, Бадрид. Все компьютеры, ноутбуки и телефоны. Охраны, прислуги. Все, что есть в доме. И в головном офисе.

— Хорошо. Я понял. Вылетаю.