Кира Шарм — «Невинность в расплату»: читать онлайн бесплатно полную версию

Невинность в расплату читать онлайн

Автор: Кира Шарм
Обложка книги Невинность в расплату
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
— Твоя сестра плюнула мне в лицо. Перед самой свадьбой отдалась этому ничтожеству и еще умудрилась заделать от него ребенка! Ты готова расплатиться за это?— Да. Моего лица и тела никогда не касался мужчина. Я готова расплатиться за ее предательство.— Ты понимаешь, что это значит, Мария? Ты будешь никем. Даже не наложницей. Ниже, чем рабыней. Ты никогда не выйдешь замуж. Не родишь детей. У тебя никогда. Не будет. Ничего своего. И. Если. Мне не понравится. Я просто вышвырну тебя отсюда. И твоя семья никогда не примет тебя обратно. — Я знаю.Но лишь делаю шаг вперед. Позволяя тонкому халату лужицей упасть у моих ног. Шаг в пропасть.Ведь теперь только от меня зависит жизнь всей моей семьи.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Тогда чего ждем? Поехали!

65 Глава 65

* * *Блядь, не понимаю, как он может вот так вот жить?

Нет. Драка это хорошо. Это мужское.

Нас всех тренировал тот, кто вырастил не одного чемпиона мира по боям без правил. Жестко тренировал, да и сейчас мы иногда в зале дерем друг друга с братьями до мяса. Давно, кстати, не дрались. Пора бы устроить хорошую разминку! Заодно и дурь выветрится из головы каждого!

Но чтобы вот так. Выбрать это делом своей жизни!

Это же несерьезно. Игра какая-то. Баловство.

Ну, чемпион мира.

Ну, пояса. Медальки. Как игрушки для пацана, ей — Богу!

Ради чего? Чтобы что-то доказать? Но так и жизнь просрешь, и доказывать будет некому.

Этот зал. Эти орущие люди. Бляди, которые сходят с ума от накачанного тела и швыряют в него свое белье.

Этот ор дурной озверевшей от адреналина толпы.

Неужели ему и правда это может нравится?

Но он же Багиров! В нем тяга к большему. К серьезному должна быть!

А живет, как простолюдин какой-нибудь. Драки эти. Девчонка тоже хрен знает из каких задворок.

А Мириам Вольская реально княжеских кровей была. На брачный договор с которой он так наплевал. Кровавыми, блядь, плевками.

Счастье еще, что Вольские достаточно благородны, чтоы не размениваться на мелочную месть.

Ушли с гордо поднятой головой. Правда, и все контракты с нами разорвали.

Перевожу взгляд на Армана, мрачно смотрящего на брата. Так и цедит свой виски с горла. Как будто в этой дикой толпе он в своей стихии.

Все-таки близнецы. Не зря мне иногда непонятно, в кого Арман такой пошел.

Похожи. Слишком похожи. Но не удивлюсь, если они сцепятся сейчас прямо здесь. Оба же взрывные и никого не слушают. Зато эмоции им иногда так закрывают глаза, как будто красная тряпка на глазах у быков.

Черт.

Надо было без него ехать. А то разговор может и не выйти сейчас с Романом.

Оборачиваюсь к Давиду, и тут же дергаю его за руку, вниз, усаживая обратно на место.

Твою мать! Только этого мне не хватало!

Прослеживаю взглядом за его и только стискиваю его руку так крепко, что трещат кости.

— Не горячись, Давид. Успокойся. Не место и не время. И вообще, Саида не для тебя. Забудь уже об этом.

— Твою мать. Нет, ну какой урод! Какого хрена он ее сюда притащил?! В такое место приличных женщин не водят! Я ему сейчас голову оторву! И с каких херов ты решаешь, кто для меня, а кто нет, а, брат?

Это катастрофа.

Кажется, пытаясь разрулить войну, мы сейчас ее только усилим."

"— Не я решаю, брат. Не я. Саида его невеста. Это не я решил.