Невинная для бандита (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Она есть хочет. И наверняка памперс поменять надо.
Мужчина бросил недовольный взгляд, но спорить не стал.
— Может, мы где-то остановимся? За вещами ведь не вернемся, да?
— Не вернемся. Остановимся.
Коротко и по делу.
Наша поездка кардинально отличалась от той, когда мы покидали дом Максима и ехали на новое место жительства. Хотя бы потому что обстоятельства были слишком нервными.
К счастью, мы и правда скоро подъехали к небольшому зданию — придорожному мотелю. Я скептично осмотрела то.
— Других вариантов нет и не будет в ближайшее время.
— Да поняла я, — вздохнула в ответ.
Номер оказался относительно чистым. По крайней мере, для того, чтобы подмыть ребенка. А вот с едой оказалось куда хуже. Молоко и батон хлеба — вот и все, что было у нас в распоряжении. Но учитывая обстоятельства, которые вынудили нас так бежать, я не стала выпендриваться — попробовала Катю накормить тем, что было.
— Долго еще? — нетерпеливо спросил первый амбал.
— Я стараюсь, как могу. Но ей всего год, — огрызнулась в ответ.
— Послушай, у нас действительно немного времени. Если не хочешь встрять, надо поторапливаться.
Пришлось подчиниться. Что ни говори, а очутиться в безопасности казалось куда более приоритетной задачей.
— Хорошо. Но тогда придется слушать детский плач, — поставила я его в известность.
Мужики оказались с крепкими нервами и довольно терпеливо сносили Катины капризы. С огромным трудом мне удалось ее убаюкать.
Да я и сама задремала, устав от тревожных мыслей — начиная с того, как не заметила, что Денис был предателем, заканчивая тем, знает ли Герман обо всем.
Проснулась, уже когда мы подъезжали к дому Мороза. Сердце тут же радостно забилось. Ведь если мы приехали сюда, значит, Герман ждал нас. Значит, уже не скрывался!
Я готова была бежать вприпрыжку, но с Катей на руках это оказалось проблематично.
Вот только радость моя была напрасной — хозяин дома не вышел нас встречать. Нет. Один из охранников просто проводил меня на второй этаж, в детскую, и велел ждать.
Все необходимые вещи оказались на местах. А вскоре еще и еду принесли. Получается, Мороз нас ждал…
От этого внутри мгновенно потеплело. А то, что его не было дома — что ж, он человек занятой. Наверное, задержался. Главное, что он приедет.