Невеста лучшего друга (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но разве плохо быть счастливыми?
Остаток вечера мы проводим, смеясь и шутя, наслаждаясь обществом друг друга. Обсуждаем различные варианты свадьбы, планы на лето и прочие радости жизни. Кто сказал, что двойные свидания – это плохо?
Это достаточно весело и интересно, особенно, когда знаешь друг друга целую вечность.
___
Также двойное свидание будет показано в книге «Спорим, мы не разведёмся?» в главе 16-й день.
Эпилог
Иванова
Со спокойной душой мы улетели отдыхать. И это были лучшие две недели в моей жизни.
Первые три дня мы жили по расписанию отеля, питаясь за Шведским столом, а затем шли на пляж. Впервые услышала тишину. Никто не кричал «Горячая кукуруза» и не ходил с едой. И даже как-то грустно от этого стало.
– Привыкла к российскому курорту? – как-то спросил меня Ярослав, всё это время пристально наблюдавший за мной.
– Есть такое. Здесь совершенно иной контингент.
День на четвёртый, когда я заметила, что начала поправляться, я предложила сходить на парочку экскурсий. Мы начали с подводного дайвинга, где искали настоящие сокровища.
Но больше всего из нашего медового месяца мне запомнились походы на пляж вечером, где мы наблюдали за закатом, пили всякие охлаждающие вкусности. Пару раз мы даже поныряли в воду после заката, а затем отогревались в номере, согреваясь теплом наших тел и горячительными напитками.
Что может быть приятнее, чем небольшое путешествие, украденное из повседневной жизни? Тем более, что мы были вместе, а это, несомненно, было самым главным в жизни.
Соловьёв
Съездить на море, вырвавшись из реальности с проблемами, стало наилучшей идеей. Мы хорошо провели время, совмещая всякие экскурсии и лежание на пляже. Мне нравилось и то, и то, хоть и в основном я был за ленивый отдых, потому что активного мне хватало в реальности.
Лежать на море, пить коктейль и наблюдать за тем, как Лиза в ярко-жёлтом купальнике бежит в море и ныряет с головой – было настоящее блаженство.
Как там говорил Бегбёдер? Не, не про любовь живёт три года. Это всё бред. Циничный и пессимистичный. Любовь будет жить столько, сколько оба хотят, чтобы она жила. Другая, про бассейн. Там, где «Если женщина у бассейна боится намочить волосы, чтобы не испортить прическу, – бегите прочь. Если она с хохотом прыгает в воду – прыгайте следом».