Андрей Боярский — «Неудержимый. Книга XXX»: читать онлайн бесплатно полную версию

Неудержимый. Книга XXX читать онлайн

Обложка книги Неудержимый. Книга XXX
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
🔥 Первая книга "Неудержимый" по ссылке -Несколько часов назад я был одним из лучших убийц на планете. Мой рейтинг среди коллег был на недосягаемом для простых смертных уровне, а силы практически безграничны. Мировая элита стояла в очереди за моими услугами и замирала в страхе, когда я брал чужой заказ. Они правильно делали, ведь в этом заказе мог оказаться любой из них.Чёрт! Поверить не могу, что я так нелепо сдох! Что же случилось? В моей памяти не нашлось ничего, что могло бы объяснить мою смерть. Благо, судьба подарила мне второй шанс в теле юного барона. Я должен снова получить свою силу и вернуться назад! Вот только есть одна небольшая проблемка… Как это сделать? Если я самый слабый ученик в интернате для одарённых детей?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не знаю, специально или у него такая особенность, но чувствовал я себя крайне скверно. Взглянув на шаурму, я поморщился, взял и испортил своим появлением весь аппетит.

Щёлкнув пальцем, я сжёг пакет вместе с остатками еды в адском пламени, оставив от них только пепел, который тут же разлетелся по ангару. Щёлкнув второй раз, куб осыпался, обнажив тело Макарова.

— Собери трофеи, — попросил я Шикари. — Мне надо подумать.

А подумать было над чем. Во-первых, мне не понравилась угроза Долоса по поводу моих друзей.

Что эта вражья морда задумала? Я взглянул на чёрный кристалл и, проделав в полу углубление в пятьдесят сантиметров, аккуратно спустил его на дно «волшебной нитью». Я не настолько туп, чтобы принимать подобные подарки от хрен пойми кого. Уверен на сто процентов, этот кристалл работает как маячок, чтобы он всегда знал, где я нахожусь. Очень удобно, но нет, дарить ему подобную возможность я не намерен."

"Во-вторых, мне не понравилась эта его фраза, брошенная как кость собаки, о том, что всё ещё не закончилось.

Если так подумать и соединить знания, полученные от Сэн Ши, то он и правда какой-то низший хрен, который пытается устроить свою личную жизнь. Кто так его танцует из богов, я понятия не имею, но если он так выглядит, то его «наставник» мог быть ещё страшнее. Я вспомнил Карского с Ядвигой. Походу, эти два товарища продались кому-то, кто повелевает скверной. Плохо, очень плохо, я в буквальном смысле ощутил, как какой-то невидимый водоворот событий захватывает наш мир с разных сторон.

Что дальше? А дальше у меня по счёту третье: я должен понять, откуда берётся божественная энергия. Вернее, мне нужно понять, откуда брать её мне. Если предположить, что Долос получает её из погибших существ, то сама война очень хорошо вписывается в этот процесс. Думаю, что так оно и есть, и когда он говорил, что ничего не закончилось, он, возможно, говорил о том, что сам по себе этот процесс вечен, как и войны на земле. Лучше человеческой расы для этой задачи и не придумаешь.

Не думаю, что нам с ним по пути, слишком уж он мутный товарищ.

Впрочем, чему я удивляюсь? Долос дал мне понять, что и он, и другие боги стали такими, поглощая энергию, а значит, и я могу дотянуться до подобных высот. Это очень обнадёживало, не люблю, когда меня разыгрывают втёмную.

Увы, но на свой вопрос я так и не смог ответить. Я вижу «радаром» лишь обычную энергию, которая пронизывает этот и другие миры.

Подбор книги