Андрей Боярский — «Неудержимый. Книга XXX»: читать онлайн бесплатно полную версию

Неудержимый. Книга XXX читать онлайн

Обложка книги Неудержимый. Книга XXX
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
🔥 Первая книга "Неудержимый" по ссылке -https://author.today/reader/265754Несколько часов назад я был одним из лучших убийц на планете. Мой рейтинг среди коллег был на недосягаемом для простых смертных уровне, а силы практически безграничны. Мировая элита стояла в очереди за моими услугами и замирала в страхе, когда я брал чужой заказ. Они правильно делали, ведь в этом заказе мог оказаться любой из них.Чёрт! Поверить не могу, что я так нелепо сдох! Что же случилось? В моей памяти не нашлось ничего, что могло бы объяснить мою смерть. Благо, судьба подарила мне второй шанс в теле юного барона. Я должен снова получить свою силу и вернуться назад! Вот только есть одна небольшая проблемка… Как это сделать? Если я самый слабый ученик в интернате для одарённых детей?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Взрывы от разрывающихся снарядов слышались каждые несколько секунд, заставляя выживших офицеров и матросов, вздрагивать.

Теперь все системы безопасности судов будут пересмотрены и переписаны, но нынешнюю ситуацию это никак не изменит. Один из столпов Российской Империи пал, и это повлечёт за собой неприятные последствия.

Многие офицеры до сих пор не могли прийти в себя от произошедшей катастрофы. Все они были серьёзно измотаны. Выбраться из пылающего и сплющенного крейсера — та ещё задачка, но им очень повезло.

Большая часть команды так и осталась внутри навсегда.

Распределившись по отрядам, все они держали оборону от сил противника, который действовал словно стая гиен, выгрызая куски плоти отбившегося от стаи животного.

— Держим строй! — ревел Великий князь Потёмкин, стоя в самом центре.

Выбравшись из крейсера, князь первым делом начал собирать вокруг себя выживших. Благо сделать это было не так уж и сложно. Руины города и без того держались на добром слове, а когда в них влетел крейсер, они и вовсе превратились в груды кирпича и камня.

Наследие древних превратилось в равнину строительного мусора, на которой находились разрозненные маги. Хорошо, что порох в их пороховницах ещё оставался и они не впали в отчаяние.

Сам бы он давным-давно улетел из опасной зоны, но обрекать выживших на верную смерть… На такое князь пойти никак не мог. В итоге, выбрав пустырь, который ранее являлся перекрёстком дорог, князь начал создавать укрепления. Задача была простой: собрать как можно больше выживших, а потом одним решительным рывком выбраться из окружения противников, которые уже начинали прибывать.

А чтобы союзники видели эти укрепления издалека, князь водрузил на шпиль флаг Российской Империи. Он всегда носил его с собой. Артефакт, которому не страшна никакая магия, ибо флаг являлся весьма чёткой иллюзией. Но у столь интересного артефакта была и негативная сторона: противники тоже его видели…

Несмотря на то что противнику всё же удалось уничтожить крейсер, радоваться этому было сложно.

С падением «Георгия Победоносца» сотни магов перестали выходить на связь. Не говоря уже о том, что тысячи тварей были уничтожены как под самим крейсером в момент его падения, так и от сопутствующих ему разрушений и взрывов. Все без исключения тоннели пришли в негодность. Вес стального исполина был настолько огромен, что он сместил землю, навсегда запечатав там всех, кто там находился.

И всё равно хорошие новости были.