Нестандартная работа, посмертие не выбирают (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Пойдём, надо к деревьям наведаться, проверить, как они там.
- Идём.
Поздний вечер мы провели опять возле чудо - дерева. Оно было так же прекрасно, поэтому я подпитывала соседнее, надеясь, что и с ним смогу повторить оживление.
Не знаю, сколько времени я потратила, по ощущениям, так часа два. Но некромант меня не торопил. Он, как и в прошлый раз, устроился на одеяле и не мешал мне. Легко сосредоточиться в тишине, поэтому связь установилась просто.
Я так надеялась на чудо, но что-то оно не торопилось осуществляться, поэтому я только вздохнула, когда открыла глава.
Пришлось устраивать ночной ужин, так как из-за студентов мы его пропустили, а после свежего воздуха и подпитки есть я хотела зверски, а ещё с ректором надо поделиться.
Спать мы пошли уже ближе к трём утра, так что на ранний подъём не приходилось надеяться.Дорогие читательницы, милые дамы и девушки! Поздравляю вас с праздником! Желаю самых чудесных ощущений от грядущего дня, подарков и внимания! Надеюсь, что всё у вас в жизни будет хорошо!Для тех же, кто дарит себе подарки сам, ибо получает их в виде денюшки))), авторы приготовили подборкуиз книг со скидками.
Глава 37.Целитель.
Когда я проснулась, Кристиана уже не было. Что мне в нём нравилось, так это умение быть самостоятельным.
Ему не требовалось, чтобы я с утра подтверждала, что он неотразим, заказывала ему завтрак, пока ректор умывается.
Сколько я наслушалась жалоб от сестёр об их мужьях, которые никогда не давали им покоя по утрам.
В обратную же сторону этот фокус не работал. Попробуй ка ты разбудить мужика, если у него выходной, в семь утра! Про более ранние подъёмы и говорить нечего.
Сонно собиралась на работу, так как легла не в привычное для себя время, что накладывало отпечаток на моё самочувствие, а кофе нет.
Горестно вздохнула.
В кабинете некроманта так же не оказалось.
"- О, ты уже тут – это отлично. У нас портал через час, так что едим и в путь!
Время пролетело незаметно, учитывая, что ещё до городка добрались, так как портал открывался оттуда.
Сам перенос ничем особенным не отличался. Правда, само ощущение полёта, мне не очень понравилось, заложило уши, но в целом ничего страшного.