Несносный босс Дед Мороз (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Хоть бы не увидел… Хоть бы не узнал и не догадался…
Веду себя максимально устрашающе, побольше давления и бесстрашия в голос добавляю:
— Вызову полицию, предупреждаю! Но сначала выпущу кота!
Босс неловко теребит в руках мои трусики, бросает их обратно, где взял, и вальяжной походочкой прется ко мне.
Так-то лучше….
Я почти выдыхаю. Ведь его рука была так близко от второго шкафчика. Пальцы уже взялись за ручку. Лифчик со снеговиками лежал сразу под белым однотонным вариантом. Заметить его было бы легко.
"— Ты ничего не видела, поняла? И это… это не то, о чём ты подумала!
— Ага, ага, конечно…
— Немедленно прочь из моего дома, извращенец!
Замахиваюсь и огреваю негодяя по заду напоследок.
Гоню сковородой через всю кухню, а босс воспринимает мою злость как какую-то забавную шалость. Он смеётся.
Стаскивает со стула штаны, после чего сметает с тарелки печенье, которое пихает в карманы, при этом уворачиваясь от моих бросков.
— Асталависта, Маюш, было весело!
Подмигнув, ворюга умудряется чмокнуть меня в щеку перед тем, как сбежать.
Это был отвлекающий манёвр, который сработал беспроигрышно.
Я стою красная, как помидора, глядя на входную дверь, которая закрывается с хлопком.
Прислоняюсь спиной к стене, часто дыша.
Я была на волоске! Фух, даже коленки трясутся и мучает жажда. Какой же он прыткий! Только отвлеклась, уже по шкафчикам шарится.
Теперь только сильнее будет мучить вопрос — догадался или нет?
Мне хочется как можно быстрее забраться под холодный душ.
— Встретимся на курорте, киса!
* * *Киса…
Киса….
У меня что теперь новое прозвище?
А как же “проблема”, “мартышка”, “катастрофа ходячая”?
Трусики с кошечками…
Всё ясно, теперь поняла, с чего вдруг я стала для придурка кисой.
И почему я именно сейчас думаю об этом?!
Подпирая локтями стол, почти полулёжа, сижу перед бокалом игристого, наблюдая за шипящими пузырьками, весело танцующими в нём.
Вот и встретили Новый год…
В доброй атмосфере, в кругу самых близких людей, в домике в деревне.
Ну почти. Всего лишь вдали от городской суеты. В пригородном посёлке, если точнее. Но не суть.
Главное, что здесь чисто, уютно и бесподобно красиво зимой! Особенно, рядом с лесом. Деревенька, так я ласково называю бабушкин посёлок городского типа, в этот период кажется маленьким сказочным городком.