Несносный босс Дед Мороз (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вот и как, спрашивается, в понедельник я выйду на работу?
Это уже завтра…
Как мне ему в глаза смотреть!!!!
Узнал ли он меня…. Или нет?
Главный вопрос, которым я страдаю до самого вечера.
Чем ближе вечер, тем сильней меня ломать начинает — время начала рабочей недели неумолимо приближается."
"Путёвки подарить то он подарил, но лучше бы в отпуск всех отправил, тут всего-ничего осталось до Нового года, меньше недели.
Я аккуратно складываю костюм Снегурочки в пакет, чтобы вернуть Таньке, и тут с ужасом вспоминаю — мои любимые трусики!!!!
Я забыла их там…
Потеряла во время бегства!
Теперь моё бельё станет трофеем этого секс-террориста.
Ладно!
Выдыхаю….
Макет у меня есть, выкройка тоже. Новые сделаю, пусть подавится!
Хорошо хоть верхняя часть комплекта осталась у меня.
Мне легчает, в голове больше не звенит, но я по-прежнему маюсь, не в силах сосредоточиться на банально простых вещах — помыть за собой тарелку или подготовить одежду на завтра.
Беру телефон и пишу Злобину смс….
ГЛАВА 21
“Прошу прощение, Лев Валентинович, но я не смогу выйти завтра на работу, я отравилась… Можно пару дней за свой счёт?”
Смотрю на текст, удаляю часть, переписывая.
Не, лучше сразу отпуск. Мне нужно больше времени, чтобы меня отпустило. Я не смогу работать в таком состоянии, регулярно маяча перед начальником.
Перед глазами всё время будут мелькать развратные картинки нашей связи!
Его голое, как у бога, тело. Дикие движения! Страсть в глазах. Заводные, пошлые шуточки! И умопомрачительные поцелуи, которые растопят лёд в сердце даже у самой неприступной карги.
Всё, что происходило с ним, казалось мёдом.
Очень сладким, до невозможности. Всё слипалось от него. Я побывала в раю!
Кстати, о глазах….
Ну зачем ему линзы? Вроде Злобин никогда не страдал проблемой со зрением.
Часть маскарада, всё ясно.
Этот гадёныш что-то задумал!
Чую тем самым местом, которое саднит от его шлепков от отметин….
Боже ты мой…
“А лучше отпуск! Хорошо???”
Отправляю исправленное смс, телефон бросаю и бегу за валерианкой.
У меня пульс зашкаливает как у старушенции из-за малейшей ассоциации с ним.
Вот это я влипла….
— Две, три… пять… десять.… — веду отсчёт капель настойки, трясу пузырьком перед стаканом. — Двадцать!
Залпом в себя. Надеюсь полегчает. Отпустит. А так — колдовство какое-то. Перед приёмом душа я разделась у зеркала и увидела это!
Следы его отметок страсти почти по всему телу.