Неродная сестра мажора читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Готово, Кир. Можешь идти спать. А завтра все же пойди на рентген, а то я буду вынуждена рассказать все папе.
— Я не боюсь твоего папу, ябеда, — злюсь на нее, потому что всегда она, как ребенок, пытается вмешать везде дядю Петю.
— Не боишься, — соглашается Ася. — Но у него есть способы заставить тебя подчиняться. Не хочу спорить, Кирилл, давай хоть сегодня разойдемся мирно! Я очень устала и у меня болят колени. Хочу принять душ и лечь спать, а завтра, надеюсь, ты не превратишься снова в психа и не нападешь на Федю, когда он появится в универе.
— Так ты еще планируешь общаться с ним! — не могу сдержать своей ярости. — Не хочешь узнать, почему он исчез, оставив тебя истекать кровью?
— Не драматизируй, — закатывает глаза глупая наивная девчонка. — Кровью я не истекала, но с Федом поговорю. Мне не нужен посредник в этом вопросе и я сама разберусь в своих отношениях.
— Так значит у вас отношения! А Фед об этом знает?"
"— Не надо, Кир, я очень прошу тебя! — умоляет Ася. — Я же говорила тебе, что повзрослела и не совершу прошлых ошибок.
— Посмотрим, — цежу сквозь зубы. — Ты пока не заслужила моего доверия, неразумная мелочь, так что я не перестану следить за тобой.
Она ничего на это не отвечает и забрав с собой аптечку, уходит, но я не иду следом, как мне хочется. Не хватаю ее за волосы, не прижимаю к стене и не вгрызаюсь в этот дерзкий ротик, как давно уже мечтаю.
«Еще не время» — говорю себе.
Это все просто ревность, которая толкает меня на необдуманные поступки и дикие мысли. Я не могу сейчас трахнуть Асю и надеяться, что не пожалею об этом. Еще не время. Мне нужно просто подождать.
Глава 10
Я не могу отрицать, что чувствую разочарование. Фед прекрасно видел, что я упала, возможно даже, что именно он оттолкнул меня, а потом просто взял и ушел. Даже не побеспокоился проверить, что со мной. Козел!
Однако, есть и та сторона меня, которая его оправдывает.
В универ на следующий день я надеваю джинсы, потому что ходить с коленками, на которых образовываются корочки, как у какой-то первоклашки, не собираюсь.