Непристойное предложение (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мы проведём на этом мероприятие не больше часа. Но получим всё то что планировал гораздо быстрее. Чтобы нужные сплетни было обсуждаемы на королевском дворе нам нужна дюжина приёмов, а там мы справимся всего за один.
Он смог меня убедить, но спокойнее мне от этого не стало.
Благо девушка зельевар не стала задавать лишних вопросов.
— Вам придётся подтвердить свою личность, — сказала она. О пресветлые, нас точно раскроют и позор ляжет на наши головы!
Но Адриан не повел даже бровью, он хмыкнул и тут же полез за чековой книжкой.
— Я заплачу тройную цену, — сказал он.
Девушка посмотрела вправо и лево, должно быть испугалась, что мы её подставим.
Я тоже последовала её примеру боясь, что кто-то мог услышать.
И один только герцог положил подписанный чек на стойку без лишних волнений.
Я ожидала, что она вот-вот выскажет, о том, что мы нарушаем закон. Но нет.
Убедившись, что никого больше нет, девушка быстро засунула чек себе в карман, а после нырнула под лавку быстро протягивая Кейму бутылек.
— Надеюсь оно хорошее? Недоверчиво спрятал бутылек Адриан.
— Самое лучшее быстро — ответила на вопрос Адриана она.
Кейм кивнул и прихрамывая последовал на выход. Я кинула последний взгляд на девушку и последовала за Адрианом.
Первый шаг мы сделали, а значит нас ждут остальные.
Дорогие читатели, надеюсь вы хорошо отдохнули и готовы к новым продам)
Глава 25.1
Деньги решают все! А ведь меня заставили слушать унизительные высказывания и подтверждать свою личность, чтобы приобрести зелье для храбрости.
Но когда Адриан подал мне руку у кареты, я снова прикусила щеку. С самого утра мы не говорили. Каждый был в своих мыслях.
Больше всего я боялась действия приворотного зелья. Были у меня некие опасения о том, как пройдет вечер, под его влиянием. А ведь Адриан мне нравился… Жаль я не была зельеваром и даже не могла предположить, как будет влиять зелье на человека, который уже влюблен.
А что если не принимать зелье? Задала я себе вопрос, который напрашивался. Я испытываю к Адриану благодарность, он мне нравится, и я считаю его хорошим человеком. Принцесса почувствует это и не придется рисковать. Но в то же время она может почувствовать, как я нервничаю, как мне стыдно и страшно. А вдруг она эти чувства так же припишет Адриану.