Неприкаянные читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
– Конечно, взяла, – достает ярко-оранжевую косметичку со всеми принадлежностями она.
– Ты мой спаситель! – прижимаю к груди милую сердцу вещицу я.
Ира возвращается из аптеки с бутылкой воды.
– Ладно, раз тебе больше ничего не нужно, мне надо возвращаться на работу, – вздыхает она. – Мам, давай я подброшу тебя до дома. Хорошо, что у нас осталась хоть одна машина.
– И не говори, – ухмыляюсь я. У Иры белая «Веста», за которую она уже третий год не может выплатить автокредит.
Я снова остаюсь в гордом одиночестве. Ну, хоть можно переодеться в длинный пушистый халат и комнатные тапочки.
Я тащу косметичку и халат в ванную комнату. Там есть осколок небольшого зеркала, и мне будет можно заново нанести макияж. К возвращению Андрея я должна выглядеть на все сто.
Я смотрю на свою припухшую переносицу и накладываю на нее толстый слой тонального крема. Я крашусь так старательно впервые в жизни. Мне просто необходимо быть красивой для Андрея. Потому что Андрей так сильно запал в мое сердце, что чувства не смогла приглушить даже полученная утром травма.
Возле зеркала я провожу почти сорок минут, но результат превосходит все мои ожидания. Я как будто сошла с картинки модного журнала. Улыбаясь, я открываю дверь ванной и врезаюсь в чей-то крепкий торс. Сердце радостно подскакивает, но через мгновение обрывается и летит куда-то вниз. Улыбка сходит с моего лица. В костюме цвета марсала передо мной стоит Феликс.
Глава 12
Мой жених внимательно смотрит на меня.
– Феликс… – жалко пытаюсь растянуть губы в улыбку я, но руки безвольно опускаются.
– Почему ты мне не позвонила?
– Потеряла телефон…
Мне так страшно, что, кажется, я прилипла к полу."
"Я чувствую аромат его одеколона и начинаю медленно задыхаться.
– Тебе сказала мама, что я в больнице? – улыбнуться выходит как-то неестественно.
– Нет. Мужчина, нашедший твой телефон на месте аварии, позвонил с него мне.
– А… Понятно.
– Я съездил в твою страховую компанию и все уладил.
– То есть? – пугаюсь я.
– Я оплатил ущерб.
– Но… это же… очень много…
– Да, милая. Очень много. Поэтому за руль ты больше не сядешь, – хмурится Феликс. – А сейчас бери вещи, и поехали домой.
– Меня оставили до завтра, – сглатываю я.
– Нет, милая. Я был у врача, который делал тебе МРТ. С тобой все хорошо. Небольшой ушиб, но серьезного сотрясения нет. Так что, бери вещи, я отвезу тебя.
– Я не поеду.