Беременна по секрету читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
У меня в прямом смысле опускаются руки, и я разворачиваюсь назад. Снова дохожу до сидений в светлом дерматине, плюхаюсь на одно. Глажу ладонью живот. Хотя бы физически я чувствую себя нормально, в чем большая заслуга Игоря. Ничего не зная, папа оберегает своего малыша.
Глава 8"
"Все его неформальное общение, внимание казалось мне развлечением с его стороны. Раскованный характер, важные родители (особенно папа, которого мне довелось увидеть), успешность в бизнесе – как будто вставали между нами стеной.
Желание исполняется быстрее, чем я рассчитываю. В дальнем конце больничного коридора появляется высокая фигура. Я вскакиваю ему навстречу.
– Игорь, ну что там?! – кричу, как только он проделывает половину пути.
Золотов качает головой. Ноги становятся ватными.
– Так, Лиля! Ну-ка…
Он опять обнимает меня и гладит, а я снова чуть не свалилась в обморок. Но сейчас не до смущения или трепета перед мужчиной.
– Успокойся, пойдем сядем.
Слушаюсь, но крепко хватаю его предплечье.
– Маменька твоя, конечно, – мужчина вдруг озирается, – артистка!
Кусаю губу, не знаю даже, как реагировать. Золотов, наконец, излагает факты.
– Сразу – жизнь твоего братца вне опасности, у него всего лишь травма ноги. Как сказал врач, довольно обычная и пройдет явно без последствий.
Ух… Я выдыхаю, но рассказ еще не окончен.
– Он в сознании, его прокапают и сегодня-завтра отпустят домой, – Игорь выдерживает паузу, – я предложил доктору денег, ну чтобы там присматривали за ним получше.
Боже. Я знаю, что в государственных клиниках врачи не нянчатся с пациентами, и некоторых они раздражают. Но не до такой же степени! Хоть брат в относительной норме, не хочу, чтобы с ним плохо обращались.
– А ты что? – с надеждой смотрю на Золотова.
– Твой брат, – тон Игоря становится жестче, – сел за руль автомобиля, который принадлежит отцу друга. Без прав и особых навыков вождения. Да, это было за городом, и он влетел лишь в припаркованный автомобиль соседей. А если бы там кто-то сидел? Или вообще на их пути бы оказались дети? Врача можно понять.
Ох… Не скажу, что я не ожидала бы такого от Владика. Как раз поступок в его духе – эгоизм и ни грамма мыслей о последствиях.