Элина Бриз — «Ненавижу мажоров (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ненавижу мажоров (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ненавижу мажоров (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Может ли один и тот же человек убить тебя дважды? Может. Если в первый раз он выстрелил в упор довольно быстро, но не добил, то второй раз будет растягивать с особым удовольствием. — Раздевайся! — слышу я свой приговор. Ведь прекрасно знает, что у меня нет выбора. Я просто не могу подвести своего единственного друга, самого дорогого мне человека с детства. А я? А что я… мне терять уже нечего. Ненависть и отвращение к нему уж переживу как-нибудь. Обидеть и унизить меня еще больше? Вряд ли. Меня сейчас убивает только одна мысль, что я не могу танцевать, остальное уже на втором плане. Я справлюсь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

У меня такой мощной артиллерии с собой не было, поэтому просто смело уставилась своим фирменным взглядом в глаза этому недоразумению. Не помогло. Ну и ладно, сделала, что смогла.

Друзья переглянулись между собой, затем молча подошли вплотную и закинули нас на плечи. Кирилл — меня, Игорь — Юльку. Ну и зачем сразу хватать, тем более это все мы уже проходили. Подруга тут же начала орать, собирая все известные ей ругательства и отчаянно вырываться. Хотя надо отдать Игорю должное, рукой он придерживал платье, прикрывая ее зад, чтобы она не сверкала им на всю парковку.

А я просто висела вниз головой и извергала ругательства, но потом замолчала, все равно не поможет.

Нас посадили на заднее сидение машины, перед этим, отобрав у Юльки сумку, а у меня рюкзак. Сами они сели впереди, заблокировали двери и поехали. Всю дорогу молчали и они и мы. Но, глядя в окно, поняла, что мы выезжаем из города. Вот черт, они, что нас в лес везут, чтобы прикопать там. Надо было тоже надевать развратное платье и шпильки, может совсем избежать наказания у нас и не получилось бы, но смягчить его, очень даже, потому что у меня тоже есть, что показать.

Ехали мы где-то около часа. Наконец-то, машина остановилась, парни вышли на улицу, не обращая на нас никакого внимания. Мы с Юлькой тоже вышли и огляделись. Вокруг никого, только заброшенное здание и поле, ну как поле…. Сплошное бездорожье и такая грязища кругом, что в нашей обуви отсюда точно будет не выбраться, если мажоры решат нас здесь бросить.

Эти два мстителя пошли в сторону одного из заброшенных зданий и скрылись там за большими воротами.

— Юль, они ключи от машины с собой забрали, не видела? — шепотом спрашиваю подругу, хотя нас итак никто не слышит.

Мы переглянулись и одновременно кинулись в сторону машины.

— Нет ключей, подстраховались, значит, — со вздохом отвечает подруга.

Вдруг со стороны здания слышится странный шум и мы с Юлькой одновременно поворачиваем головы. Мы застываем в шоке, потому что в нашу сторону движутся два больших квадрацикла, двухместных, кстати, отмечаю про себя.

Парни останавливаются прямо перед нами, соскакивают на землю и подходят к нам. Замечаю, что они переоделись, на них комуфляжные костюмы и защитные шлемы.

— Ну, что, прокатимся, шутницы, — говорит Кирилл и скалит зубы в зловещей улыбке. — Чувство страха, я смотрю, у вас напрочь отсутствует, это надо исправить.

— Только попробуете, придурки, я вас потом по судам затаскаю, — истерично заявляет моя подруга.