Элина Бриз — «Ненавижу мажоров (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ненавижу мажоров (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ненавижу мажоров (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Может ли один и тот же человек убить тебя дважды? Может. Если в первый раз он выстрелил в упор довольно быстро, но не добил, то второй раз будет растягивать с особым удовольствием. — Раздевайся! — слышу я свой приговор. Ведь прекрасно знает, что у меня нет выбора. Я просто не могу подвести своего единственного друга, самого дорогого мне человека с детства. А я? А что я… мне терять уже нечего. Ненависть и отвращение к нему уж переживу как-нибудь. Обидеть и унизить меня еще больше? Вряд ли. Меня сейчас убивает только одна мысль, что я не могу танцевать, остальное уже на втором плане. Я справлюсь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Да я и сам себя ненавижу. Эти ее слова про доверие между любящими людьми, которые я постоянно теперь слушаю в своем телефоне, как нож в сердце. Она не простит. Такая правильная и честная, идеальная. Она для меня слишком хорошая, а я полный идиот. Где вообще были мои мозги, когда я повелся на болтовню этого старика. Я же мог сразу прийти к отцу и выяснить все подробности. А я разозлился, взбесился и натворил глупостей, как будто мне пятнадцать и я сопливый подросток, потому что взрослые мужчины разве могут сгоряча так наломать дров, как я.

Как мне вернуть ее? Как воскресить доверие между нами?

Я распечатал все наши совместные фотографии и развесил на стенах своей квартиры. Еще я вспомнил, как Ника любит гирлянды, накупил их целую кучу и развесил вокруг. Они были на потолке, на окнах и даже на стенах, вокруг ее фотографий.

Теперь она была в сердце, в голове, в мыслях и постоянно перед глазами, потому что ее фото развешаны во всех комнатах, на заставке ноутбука, на экране телефона.

О чем я там раньше загонялся? Сомнения были по поводу отношений? Правильно ли я поступил, что влез в них? Зато теперь, нет отношений, нет Ники и сомнений нет.

Потому что я умираю без нее, меня ломает и выворачивает. Я подыхаю без нее. И я сам наворотил в своей жизни эпический трындец."

"Она сидит в моей крови как вирус, который разносится по венам во все участки моего тела, травит душу, заполняет там все без остатка и раздирает ее мне на части. Где мне блять искать противоядие, я же не могу больше выносить этого.

Стал замечать, что на меня все чаще накатывает полная апатия, я могу часами лежать на кровати, уставившись в одну точку на потолке или сидеть с ее фотографией в руках и гладить ее гладкую поверхность. Хотя бы фотографию, потому что прикоснуться к Нике, у меня возможности нет.

Она нигде не появляется одна. Всегда с кем-то. В университет и на тренировку ее возит жених. В самом университете она постоянно крутится в толпе подруг, которые ни на шаг от нее не отходят.

На тренировках возле нее всегда Макс. Я мог бы, конечно подойти к ней, когда она выходит из подъезда со своим Владом, или, когда на тренировке танцует с Максом, но это однозначно будет драка, и тогда я еще больше упаду в ее глазах. Теперь я многое понимаю и учусь держать себя в руках. Может в женском туалете спрятаться и ждать когда она туда зайдет? Хотя тут тоже не факт, что она будет одна.

Я знаю, что любые цветы и самые дорогие подарки на нее не подействуют.